Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Растут ли у вас арбузы?


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Где, Оксан, у меня вашей переписки нет :D Кто Роман? :D

Оль, то ли Анатолий - Роман.. то ли Роман - не Роман... то ли фото арбузов  - не Анатолия... или не Романа ???

 

Короче - я запуталася ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Вот не умею я скриншоты делать - лузер он и в Африке лузер :D

 

Вот, просто скопирую..:

 

Последняя активность: Сегодня 01:19

Текущая активность: Смотрит профиль пользователя

 

О Grooms

Ф.И.(О.)

Столин Роман

Местоположение

Kaliningrad

 

Я выше постом ответил. На это никогда не обращал внимания. Меня никто по имени ни разу не называл.

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ну вот...грешно смеяться над лузерами - мы же верим :D

 

 

Я вообще первый раз выращиваю арбузы. В теплице. Была попытка вырастить в ОГ. Что-то небольшое на 2кг выросло.

Ссылка на сообщение

Счас меня муж побьет за ржач среди ночи  :P

Но Роман ТАМ - уже не Роман, а Анатолий ;D

 

"Следствие вели колобки" считаю закрытым ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Счас меня муж побьет за ржач среди ночи  :P

Но Роман ТАМ - уже не Роман, а Анатолий ;D

 

"Следствие вели колобки" считаю закрытым ;D ;D ;D

Хде там Роман? Тута он- Анатоль ??? :D :D :D

Ссылка на сообщение

И вообще, какая разница у кого какое имя, фамилия на форуме. Сегодня я на этом форуме, завтра на другом. Или вообще нигде. Я лично не смотрю на имя пользователя. Его изменить можно в любой момент. Ник не меняется пользователем.

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

И вообще, какая разница у кого какое имя, фамилия на форуме. Сегодня я на этом форуме, завтра на другом. Или вообще нигде. Я лично не смотрю на имя пользователя. Его изменить можно в любой момент. Ник не меняется пользователем.

Просто бы приятно было по имени общаться, а не по кличке. Тем более, Вас тут многие уважали, но, Ваше решение! :hat:

Ссылка на сообщение

И чтобы тут больше не было споров и склоков, любопытные могут обратится к

 

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 22.02.2017) "О персональных данных"

""Статья 2. Цель настоящего Федерального закона

 

""Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Ссылка на сообщение

Да кому вообще нужны имена в сети?

 

Классные арбузы, Астеро, я уже почти мечтаю о подсветке :)

Ежли не секрет, когда сроки снятия?

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Странно от Вас это слышать. ??? Бахчу растите? ;)

 

Я не фермер и на томатах не зарабатываю на жизнь. Томаты - это просто хобби. Начинаешь вникать в выращивания томатов и постепенно это втягивает. Но до тех пор, когда о выращивании томатов узнаешь почти все. Потом уже становится не интересно. Бросаешь это хобби и увлекаешься другим. Сейчас это арбузы и земляника садовая. А бахча сейчас размером 2х4м.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, спасибо! :-* Но, простите блондинку, мляха, я ничего не поняла. :-[

Цитата
Томаты инденты( 5 штук) и по бокам. Щас ходила, а чего это у СРД , где плодик- завял цветочек, который опылила? :'(

Оль, приветули! :thx: Я раньше думала, пофиг, а сейчас увидела, что нет. С помидорами арбузам не фонтан. У меня сейчас полностью теплица под арбузы и я ее часто вообще не открываю, только форточки. Несколько штук посадила еще в помидорную и теперь ручонки дрожать открыть ее, хоть раньше всегда держала расхлыстанную. Тома правильно сказала- подстраивайся под то, чего больше.

А цветок завял-скорее всего опылился, жди пузатика, будет расти на глазах! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оль, приветули! :thx: Я раньше думала, пофиг, а сейчас увидела, что нет. С помидорами арбузам не фонтан. У меня сейчас полностью теплица под арбузы и я ее часто вообще не открываю, только форточки. Несколько штук посадила еще в помидорную и теперь ручонки дрожать открыть ее, хоть раньше всегда держала расхлыстанную. Тома правильно сказала- подстраивайся под то, чего больше.

А цветок завял-скорее всего опылился, жди пузатика, будет расти на глазах! :)

Лорик, приветик! :thx:

Что-то ты совсем редко появляешься..

А похвастайся - как у тебя дела на арбузном фронте?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте :hat:

Девочки, приветик!!! :-*

Точу я не арбузы, а покупные клубнику и черешню :niam:

Я в городе. На 10 дней оставила все на маму. Уезжала, подвязала уже один в люльку, вчера мама подвязывала второй. У меня 3 апрельских, приличных уже, остальные плети по метру- полтора из привитых и непривитые поменьше еще. Ог сидят под спанбондом, только плети начинают выпускать, так что хвастаться особо нечем, вот и сижу, читаю молча ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оль, приветули! :thx: Я раньше думала, пофиг, а сейчас увидела, что нет. С помидорами арбузам не фонтан. У меня сейчас полностью теплица под арбузы и я ее часто вообще не открываю, только форточки. Несколько штук посадила еще в помидорную и теперь ручонки дрожать открыть ее, хоть раньше всегда держала расхлыстанную. Тома правильно сказала- подстраивайся под то, чего больше.

А цветок завял-скорее всего опылился, жди пузатика, будет расти на глазах! :)

Лорик! :thx: :thx: :thx: Вообщем Роз. шамп. подрос плодик, а вот Срд повис на пол шестого. :( Вот ведь ввязалась, блин. :( Сегодня мужу сказала  про третью теплицу под бахчу. Он мне сказал,,, ну сказал, короче. :D :D :D А ты, умница, уже в люльках :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Баба-Яга

Девочки, а завязь на Подарке солнца какого цвета должна быть?

Юля, у меня полноценной завязи на Подарке еще нет, но когда отщипывала женские бутоны, то обратила внимание, что они частично желтенькие.. так что подозреваю, что завязанный плодик тоже может быть желтого цвета..

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Юля, у меня полноценной завязи на Подарке еще нет, но когда отщипывала женские бутоны, то обратила внимание, что они частично желтенькие.. так что подозреваю, что завязанный плодик тоже может быть желтого цвета..

у меня похоже пересорт - зелененький полосатенький(((

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

у меня похоже пересорт - зелененький полосатенький(((

Юля, Подарок Солнца ты и без завязи увидеть должна - у него листья желто-зеленые.. вот он:


Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лорик! :thx: :thx: :thx: Вообщем Роз. шамп. подрос плодик, а вот Срд повис на пол шестого. :( Вот ведь ввязалась, блин. :( Сегодня мужу сказала  про третью теплицу под бахчу. Он мне сказал,,, ну сказал, короче. :D :D :D А ты, умница, уже в люльках :yep:

Оль, ты рано к мужу обратилась. Приносишь из теплицы полосатого красавца килограмм хотя бы на 5, с треском разрезаешь.....и у тебя третья теплица!!! :mail2:

Но прививки освоить придется! :yep:

Ссылка на сообщение

Зось, заправляла лунку щепоткой комплексного, ведром воды, землицы припорошить, наверх жменю золы, еще земли и щепотку суперфосфата. Теперь не кормлю, только поливаю . Редко, но литров по 5 теплой воды

Сейчас в городе, приеду в среду, обработаю по листу азофосом. Он и от болячек и внекорневая подкормка.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...