Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семенами поделилась Лера (Bel Ami).
Сорт детерминантный, около 40 см,  кустик компактный. Плоды красные, вес 70-100 гр.
У меня в этом году данный сорт оказался самым ранним, с него сняла свой первый помидорчик, опередил посеянные одновременно с ним такие сорта как Утенок, Июньский и Казабалыкский суперранний.
Вкус очень хороший для раннего томата.

 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

...

У меня в этом году данный сорт оказался самым ранним, с него сняла свой первый помидорчик, опередил посеянные одновременно с ним такие сорта как Утенок, Июньский и Казабалыкский суперранний.

...

 

подскажите плз - когда был первый? или ещё интереснее - через сколько дней после посева или всходов?

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

подскажите плз - когда был первый? или ещё интереснее - через сколько дней после посева или всходов?

Саша, я специально не указала  срок созревания,  так как у  этой группы рассады,  которая предполагалась "на ранние" были плохие условия: тара 200 мл, без подсветки и плохой грунт. Так уж вышло.  Поэтому можно сравнивать только относительно других сортов, выращенных в этих условиях. Что я и указала: среди сортов Утёнок,  Июньский ( с форума) и Казабалыкский суперранний  сорт Аня оказался самым ранним. Все указанные сорта росли в одинаковых условиях.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

... у  этой группы рассады,  которая предполагалась "на ранние" были плохие условия: тара 200 мл, без подсветки и плохой грунт. Так уж вышло. 

...

 

понятно  :thx:

 

по моим наблюдениям плохие условия ускоряют отдачу плодов  :dnt: ;)

Ссылка на сообщение

  Екатерина, твоя Аня -вид сбоку  -овально-округлая, как у Седек и в Госреестре? Там  указан средне-ранний срок.  Тезка моей дочки, потому заинтересовалась.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Екатерина, твоя Аня -вид сбоку  -овально-округлая, как у Седек и в Госреестре? Там  указан средне-ранний срок.  Тезка моей дочки, потому заинтересовалась.

Да, овально-округлая.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...