Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите в мою калитку...


Галя-64

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вот решилась и я создать свою тему, рассказать  Вам о своих питомцах огородных.
Заходите в мою калитку ко мне в гости - буду всем рада, буду рада слышать от вас советы и предложения.


Ссылка на сообщение

Галя, поздравляю с открытием темы!

Кстати у меня муж с Владимирской области. Каждый год ездим к его отцу в гости (мама умерла два года назад).

Черника и белые грибы только у вас в таком количестве растут! :thx:

 

Ссылка на сообщение
Ну  в первую очередь о своих помидорчиках:
Для себя сделала вывод, что год конечно не помидорный, но что наросло , то и покажу:
В этом году сажала 235 корней, 150 сортов. Новичков старалась сажать по два-три, а уже знакомых- по одному, конечно из-за нехватки места. Постараюсь рассказать о всех и об урожайных и не очень, ну в общем что есть:
Начну с парничка, он был сделан  на целине, земля здесь еще плоховатая, песок, немного чернозема добавлено и плюс куриный навоз, поэтому получилось кому-то пусто, а кому-то жирновато( жировали).До 1 июня  под укрывным № 60 стояли помидорки, а сейчас стоит открытая . Высажены были на постоянное место 8-9 мая.
Начну с тезки- «Галины»: Понравился мне томатик урожайностью, вкус тоже обычный помидорный на мой взгляд. Махровые цветки не удаляла, жадничала, поэтому много плодов получилось у меня уродцев.




Ссылка на сообщение
  Галенька!!! Какая ты молодец - наконец -то и у тебя свой домик!!! Да ещё с такой красивейшей калиткой!!!  :thx: :thx: :thx: Представляю, что за ней происходит...Наверно,  чудеса неописуемые!!!  Показывай скорее и удивляй нас всех!!!  Успехов тебе!!!
Ссылка на сообщение

Любушка,спасибо.Ты права, Люба: черники, брусники, земляники,клюквы и грибов у нас море. Ведь леса -то Муромские, непроходимые!! :D Сейчас какраз черничный сезон начался.

 

Наталья Павловна, да вот долго все не могла решиться,и сезон -то уже пошел наубыль, помидоры  уже наверное третью часть съели... :D Удивлять-то конечно особо нечем...а за успехи спасибо-буду стараться.

Ссылка на сообщение

Галенька можно? С открытием темки Вас с новосельем!!! больших урожаев  :hey: :yep: здоровья :hey: :hey: :hey: калитка расчудесная  :-[




Ссылка на сообщение
А это полюбившийся мне теперь уже наверное на всю оставшуюся жизнь "Яблочный липецкий". Спасибо Ирине
( Питер) и Гале (Esme), Ваши семена, посадила и в теплице и в ОГ  понравились и там и там.



Ссылка на сообщение
Галенька! С открытием дневника :thx:! Очень - очень рада :-*! Давно ждала, когда же наконец в свой домик въедешь! Калитка у тебя очень красивая, часто буду к тебе забегать в гости, даже диванчик свой притащу :-[,  чтобы тебя не стеснять...



Ссылка на сообщение

Галочка, спасибо что пригласила в свой сад. Не скромничай, я знаю что тебе есть что показать  :yep:

"Пусть не знает ваша хата ни доХтора, ни адвоката!"

Помидорки Галина чудо-чудо-чудо!

Ссылка на сообщение

Галенька, ну какая ты молодец , что решилась свою открыть. Поздравляю от всей души и огромных тебе урожаев :thx:

 

А Яблочный липецкий у тебя вырос  :yep:

Ссылка на сообщение

Иду, новый домик :o,подхожу к калитке, а тут свои! Новоселье справляют! С новосельем , Галя.!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка, с открытием тебя, а калиточка то знатная! Розы замечательные! Какие шикарные твои помидорки, которые  тезки :D. Такие крупные! И Яблочные Липецкие тоже! А у меня им что то не понравилось в теплице, сначала жировали, а потом что то завязей немного :(, а в ОГ мне не хватило посадить- всего только 2 было кустика и оба в теплицу... разделить надо было, узнала бы получше, где им лучше :D

Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Всем очень очень рада, спасибо огромное за поздравления и пожелания!

... Я тут обратила внимание, так получилось, что тему открыла ровно через полгода после прихода на форум. А у меня уже такое сложилось впечатление, что я многих из Вас знаю всю жизнь... :)Тут уличила себя, что мысленно с Вами со всеми постоянно разговариваю и общаюсь, особенно в огороде :D Вот посмотрела недавно фотографии со встречи в Питере и всех у кого аватарки с фото ,сразу узнала, все кажутся уже такими родными и близкими...

Спасибо еще раз Вам всем , заходите, очень рада Вас всех видеть.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...