Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения


Ну вот, наконец-то спокойно села за компьютер!

Суббота прошла просто замечательно! Поболтала-пообщалась, познакомилась с новыми интересными людьми! :)

Людасик, спасибо большое за томатную хотелочку и особенно за клематис! Я его аккуратно рассадила на три стаканчика, надеюсь, ему не повредит... :-*:thx:

Ольга (Olgalis2), спасибо за перчик и томатик...:thx:

И от ЛаныD тоже перепало... теперь у меня появились новые гномы, которым я особенно рада.:thx: Буду их размножать на подоконнике в больших горшках, чтоб погода не влияла!  8)

Ооочень вкусные яблочные рулетики! Теперь знаю, что делать, если вдруг урожай свалится...

Спасибо все-всем-всем за позитив и отличное настроение! :)

 

Ссылка на сообщение

Ой Людасик, а я не поблагодарила! Спасибо! Я тоже посадила клематис. Дочка рада, она очень любит. За мной должок.

Ссылка на сообщение

Лес Людмила, отзовись, нужно узнать про перчик под №2 , так на пакетике написано, как его имя.

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Я, кстати, печалилась, что Рамиро не взошел... так вот, петелька вчера показалась! Ура! :)

Ха!!Рамиро.....насеяла я красного и желтого....а сегодня в Ашане-БА! оранжевый продают.....купила и ,есссно, уже посеяла.....маньяк! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Ха!!Рамиро.....насеяла я красного и желтого....а сегодня в Ашане-БА! оранжевый продают.....купила и ,есссно, уже посеяла.....маньяк! ;D

:yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Ха!!Рамиро.....насеяла я красного и желтого....а сегодня в Ашане-БА! оранжевый продают.....купила и ,есссно, уже посеяла.....маньяк! ;D

 

Семена из этих "продажных" Рамиро всходят очень быстро.

Аня, напиши, когда появятся петельки -  просто интересно.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Семена из этих "продажных" Рамиро всходят очень быстро.

Аня, напиши, когда появятся петельки -  просто интересно.

ОК, засекаем время.......доложусь!

Ссылка на сообщение

Надя, подаренный тобой  :thx: Турбореактивный кисть уже начинает набирать  :ogo:

Подскажи, пожалуйста, что делать?

Кисть оставить или  :-

В какой объем перевалить красавца?

И огромное спасибо за растюшки!  :thx: :thx: :thx:

Холю и лелею.

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана-Кр

Семена из этих "продажных" Рамиро всходят очень быстро.

Я из продажных собирала, но два года назад. Может, собрала неправильно.

Из 12шт всего 2шт в прошлом году взошло. Сейчас пока одна, две недели сидели-ждали...  ???

И ой... кто-то мне еще на встрече баклажан дал... :thx:

Ссылка на сообщение

ТатьянаШ, Таня! Посеяла я твой Литовский хохлатый вместе с Бурштином. Бурштин хвосты на третий день показал, а хохлатый показал фигу.  :D

Но я его фигу придавила перекисью водорода (по полкапельки на каждое семечко, не разбавляя) - и на следующий день он сменил гнев на милость фигу на хвосты. Лежит теперь весь в хвостах - из 9 взошли 7. Ура! :mail2: Теперь жду, когда сделается коброй.

Ссылка на сообщение

У меня хохлатик тоже петельку показал  :mail2:. Завтра утром переедет на подсветку. Ночью надеюсь выпустит петельку еще одно семечко.

 

Таня  :-* :-* :-* :-* :-* Спасибо!

Ссылка на сообщение

Вот оказывается кто Хохлатого искал, а я то по личкам спрашивала - достался мне от ЛеныО экземплярчик, пыталась страждущего отыскать  :-

Значит всё-таки это было в реальности, а то уже стала задумываться о здоровьи своем.  :D

Вот оказией и у меня теперь будет Хохлатик. :)

Ссылка на сообщение

А у меня Литовский хохлатый от Ирина_Zg из Красноярсккого края. Сравним. Но я свой уже отпикировала. Сеяла 20-24 февраля, поточнее не могу, записей под рукой нет.

Ссылка на сообщение

Девушки, красивых томатиков  :hey: а места и сил  :'(

Хотела осчастливить вопиющего на встрече, раз мне выпала удача от ЛеныО.

А вы тут оказывается все уже охохлачены  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Девушки, красивых томатиков  :hey: а места и сил  :'(

 

Лен, я уже начала раздачу между своими знакомыми. На дачу с маленькими коробочками пикировать, с дачи с большими  стаканами подросшей  рассады. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Вот оказывается кто Хохлатого искал, а я то по личкам спрашивала - достался мне от ЛеныО экземплярчик, пыталась страждущего отыскать

Вообще-то, искала Людасик. У нее не взошел от ТатьяныШ. Поэтому я свой и пытала перекисью водорода. Тем более, что поздновато посеяла.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Вообще-то, искала Людасик. У нее не взошел от ТатьяныШ. Поэтому я свой и пытала перекисью водорода. Тем более, что поздновато посеяла.

Людасика Хохлатиком обеспечу. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Людасика Хохлатиком обеспечу. :D

Надя, а я, как твой список прочитала, так и заболела этим хохлатиком.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Надя, а я, как твой список прочитала, так и заболела этим хохлатиком.  ;)

Меня Ирина тоже им заразила. И еще несколькими. Посадила из ее семян  Приамурский конус и Коловый кубанский. Болей вместе со мной. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...