Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Почти на 100% была уверена в том, что моего дневника 2018 не будет, но в Новогоднюю ночь произошло чудо - появились росточки калибрахоа и новые острые перчики радуют своими зелененькими семядольными листочками. В детстве очень любила сказку "12 месяцев" и никогда бы не подумала, что в преддверии Нового года увижу у себя в саду зеленые листочки подснежников. Поэтому дневнику 2018 однозначно быть.

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! Очень рада, что ты передумала насчёт дневника! Жду очередной красоты и экзотики  ;)

Ссылка на сообщение

Вот и хорошо, что дневнику быть  :yep:

Очень люблю смотреть твои фото - яркие, жизнеутверждающие  :appl:  :appl: :appl:

С Новым годом, всех благ!  :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за добрые слова и поддержку!

Уже растут под лампой 5 сортов острого перца и калибрахоа. Обидно, когда на Новый год нет снега, но если в январе вдруг зацветут махровые подснежники - это будет настоящее чудо.

Ссылка на сообщение

Леночка, с Новым Годом! С новым дневничком! Рада,что есть куда забежать,посмотреть на красоту,узнать что-то новое.

Счастья,здоровья,успехов в твоем увлечении! :thx:

Ссылка на сообщение
Леночек, махровых подснежников не нашла, принесла просто розовые... :-[ С новосельем!
Ссылка на сообщение

Леночка, с наступившим Новым годом!!! Пусть он принесет в твой дом только счастье и радость! :thx:

 

Лен, подскажи, а какие сорта острого перца ты уже посеяла и почему так рано? Может и мне пора а я не в курсе. :-[

Ссылка на сообщение
Сегодня ездили с ребенком в контактный зоопарк, тискали животных и кормили их. Получили массу удовольствия.





Ссылка на сообщение

Леночка, с Новым годом! С Новым счастьем! Всего тебе самого наилучшего в Новом году, крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и исполнения желаний. Замечательно, что открыла свой новый дневничек! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка - какая Вы  умничка!  :appl: :appl: :appl:
С большим интересом прочитала предыдущий дневничок.  :mail:  С удовольствием буду заглядывать в новый и перенимать опыт!!!  :thx:

                                     
Ссылка на сообщение

 

Лен, подскажи, а какие сорта острого перца ты уже посеяла и почему так рано? Может и мне пора а я не в курсе. :-[

Цитата

Просто захотелось пораньше. Уже посадила Тринидад Парфюм, Черная кобра, Пурпурный тигр, Фиолетовый принц, Румынский сюрприз - эти уже раскрыли семядоли и у некоторых уже появляются первые настоящие листочки. Рокото, по непонятным мне причинам, сгнил. Ещё замочены: Морская звезда, Тролль, Мандаринка, Рыбка, Рибка, среди них тоже есть проклюнувшиеся, но ещё не раскрывшие семядоли, перцы.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...