Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ставропольский край собирает друзей-2018


Рекомендуемые сообщения



Вот и наступил 2018 год! И пора открыть наш новый региональный дом! Хочу пожелать всем в Новом году всего самого лучшего, мира, крепкого здоровья, достатка, благополучия, взаимопонимания и, конечно, любви! А также всем нам приятного общения на нашем любимом форуме и прекрасных, богатых, красивых урожаев наших обожаемых томатов и других не менее любимых культур. Пусть в этом году у нас все получится!

Ссылка на сообщение

Вот и в Ставрополье началось 1 января  :D С небольшим запозданием  :D

Шутка)))

 

С Новым домиком!!!

С Новым годом!!!

Погоду вам замечательную, урожаи огромные и здоровья контейнер, чтобы с урожаями справляться!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Ура-ура-ура!
Всех с наступившим Новым Годом! Радости, позитива, здоровья, удачи, прекрасного настроения, новых и старых друзей!

Всех рада видеть, общаться, напоминаю про наш прошлогодний договор встретиться (пусть хоть и виртуально) обсудить наши планы на год грядущий, лучшие наши сорта и многое другое. Выбирайте день и время))))
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Вот и в Ставрополье началось 1 января  :D С небольшим запозданием  :D

Шутка)))

 

С Новым домиком!!!

С Новым годом!!!

Погоду вам замечательную, урожаи огромные и здоровья контейнер, чтобы с урожаями справляться!  :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Оксаночка! Лучше поздно, чем никогда! И на то были технические причины: очень тормозящий интернет и очень недовольный моим нахождением у компьютера муж. Сегодня муж уже на работе и интернет более менее работающий, вот и все получилось. С чем всех нас и поздравляю!
Ссылка на сообщение
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!С НОВЫМ ГОДОМ И НОВОСЕЛЬЕМ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ!!!  :thx: :thx: :thx: :-*










 
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!!!Всем здоровья и счастья!!! :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение
Всем землячкам огромный привет. Девочки, ну где вы все? А говорили после Нового Года встретимся все здесь.  Разбрелись все по своим домикам. А у кого домиков нет, так и вовсе пропали. Замело наверное всех снегом. Давайте откапывайтесь потихоньку. Радость то какая, зима к нам пришла НАСТОЯЩАЯ СО СНЕГОМ!!! Сегодня отдание Рождества. Вот такой у нас во дворе храма Вертеп, сегодня уже будут разбирать, а жаль. :'(



А вчера вечером у себя Ёлочку в палисаднике сфоткала, посмотрите какая прелесть:



Она у нас совсем ещё маленькая, а столько радости уже дарит. Девочки давайте, откапывайтесь уже побыстрей. Святки продолжаются. Завтра обрезание Господне. Так что выбирайте время для общения. Галина у себя грандиозную работу проделала, составила отчёт по томатам за прошлый сезон. А вот Валентины наши совсем пропали, наверное в запое до сих пор. Шутка, конечно!



Я думаю у нас все с чувством юмора и никто не обиделся. Просто хотелось вас повеселить. Девчата, если кто-то болеет, всем желаю быстрейшего выздоровления. Всех вас люблю!!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, с праздниками продолжающимися! И со снегом вас) У нас дует ветрюган и небольшой минус(-5), а снегом и не пахнет )).

Ссылка на сообщение

Галочка, а я думала весь юг замело. Надо вам как-то подкинуть снежку, а то у нас второй день идёт. Девчата всё гребут и гребут. :D

Ссылка на сообщение

С праздником всех! У нас нападало и на деревья понамерзло! Морозец приличный, ночью дают -10, но из за ветра будет ощущаться как -17.

Ссылка на сообщение
ДЕВЧАТА!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УСПЕХОВ!!!ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И БОГАТЫХ УРОЖАЕВ!!!



Галюсь,фото замечательные :appl: :appl: :appl: :thx:
Ссылка на сообщение

Соседи, Здравствуйте! Нам  очень понравился навес для помидор у Оли (OPriz) ! :appl:  Оля, у меня вопрос, а не жарко под поликарбонатом? Сверху вы ни чем не укрываете ? И если можно , то какова его высота и ширина?

Ссылка на сообщение

Доброе утро! С Крещением Господним!

 

 

Навес высотой в коньке 1,7 метра, можно повыше делать, даже нужно, некоторые индеты не умещаются по росту :) ширина грядки 2 метра. Под навесом не жарко, бока открыты, всё продувается. :yep:

Ссылка на сообщение

Оля, спасибо ! Ширина шикарная для двух рядов, а вот высоту действительно стоит увеличить. Еще раз спасибо , что поделились фото ,обязательно возьмем на заметку.

Ссылка на сообщение

Дорогие землячки, чем занимаетесь? Я написала у себя в дневнике,но решила ещё и здесь отметиться. Сегодня посеяла петунию, а вот Виолу не сеяла никогда. Подскажите пожалуйста, когда её сеять то надо? И лук Эксибишен, не пора ли им заняться? Или ещё рано?

Ссылка на сообщение

Занималась подготовкой грунта. Сеять буду 1 февраля для эксперимента томаты. Потом гномов и так далее.

Лук сажать перестали, стоит копейки, а возни...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...