Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Помидоровед

Здравствуйте.
  • Публикаций

    4 798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Помидоровед

  1. О-хо-хо... я, хоть и с запозданием (извините), очень всех вас поздравляю, дорогие помидороводы (и присоединившиеся) :) Спасибо всем, что вы есть!
  2. "Этот пользователь отключил свои личные сообщения". - у вас они были отключены, я включил.
  3. Доброго времени, а вот попробуйте внизу страницы - тема - и попробуйте неадаптивную... может она будет работать.
  4. Добрый день, многоуважаемые помидороводы! На всякий случай, вдруг кто забыл, ха-ха, скоро завершится 2023 год. После этого, с большой вероятностью, начнется 2024 год. Посему, согласно многолетней традиции, дневники 2023 будут закрыты (примерно числа 5 января, чтоб все всё успели). А новые дневники скоро будут открыты, после 25 декабря.
  5. ну их зато стало значительно меньше (пока что)
  6. Спасибо, я там покрутил еще кой-чего, посмотрим как сейчас будут просачиваться. Поглядим!
  7. в основном удаляется, но иногда глючит
  8. Иногда новичкам срочно нужна помощь, а они не могут написать или тему создать - это плохо
  9. Добрый день, да обходят они все капчи, блокирую помаленьку, не всегда оперативно выходит. Искусственный блин интеллект.
  10. Ну вы, блин, даёте... :( Навалили жалоб за сегодня друг на друга с примерно пол-сотни. === На 24 часа заблокировал доступ к ответам на форуме пользователю "Мой дом, сад и огород". Таки рекомендую подумать, может все таки старожилы форума в чем-то правы. С другой стороны к старожилам тоже просьба - если гортензиеводство бурно развивается, то пускай. Я в количестве тем беды не вижу. А что в ленте кому мешает - то ленту настроить можно, чтоб не видеть там гортензий. По формальным признакам тут половину участников темы "Где купить..." можно банить. А тему Где купить
  11. Очень интересная тема получилась, много нового. Закрою ее пожалуй, а так и удалить можно.
  12. Мне вообще гортензии с детства не нравятся ))
  13. Ну собственно чтобы дальше не эскалировать все это, оставил раздел без модератора. Вроде не сильно раздербанили? Назад задербанивать раздербаненное, извините, не буду.
  14. Добрый день, никогда не было запрета на ссылки на нашем форуме.
  15. Можно еще назвать «Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». В общем на месяц раздел остается без модератора, ибо снежный шар начал превращаться в шар из другой субстанции, с неприятным запахом, и слишком активно. Через месяц может страсти улягутся и получится найти компромиссное лицо. Но не факт. Сергею настоятельно предлагаю, в свою очередь, перестать распространять вышеуказанную субстанцию на неприятных ему лиц, хотя бы они и были ему неприятны. В конце концов, оставлять раздел было его решением. Чего теперь-то. А такой был хороший раздел, ай-яй-яй. Видимо все ещ
  16. Добрый этот самый.. вечер )) У кого что. Буду краток. И я тоже всех нас поздравляю, ибо, ибо... Вот. (Еще ослика Иа, который празднует, сюда можно добавить.)
  17. Добрый день, почему же нет.. конечно можно
  18. Ну вот на форуме точно ничего не менялось, каким он был таким он и остался... Попробуйте кеш почистить, может у вас заканчивается объем выделенный под кеш.
  19. Здравствуйте, сотрудники билайна конечно покажут )) примеры. В принципе советы надавали правильные уже насчет смены браузера.
  20. Ой, Данилыч... и не говорите) И вас тогда что-ли тоже с наступающим))
  21. Дорогие помидороводы (здравствуйте), в связи сами понимаете с чем (окончанием года), вскоре будем закрывать раздел дневники 2022, ну и соответственно открывать известно что - раздел дневники 2023 )). Новый раздел создадим буквально сегодня-завтра, а старые дневники будем закрывать 5 января 2023, чтоб все всё успели.
×
×
  • Создать...