Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рената

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Good

Информация о Рената

  • Звание
    Профи
  • День рождения 30.07.1974

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кирюша - не помидор, а мечта! Только что про него рассказала у себя в дневнике. С фотками. Перекладывать сюда не буду, извините. Интернет просто ужасный ((( Из "клубных" сладких перцев в лидерах Танг. По урожайности. По вкусу еще не знаю.
  2. Афигенная хотелка, Аленка! Я тоже такую хочу :mail:
  3. Да, Свет, тебе только Лиговский перейти и первая же улица по Невскому будет Пушкинская ;) Я даже боюсь загадывать... Последнее время у мужа все время какие-то форс-мажоры именно в его свободные дни. Поэтому увидите по факту ))) смогла или не смогла.
  4. Можно в Брынзе на Пушкинской,1 у м. Восстания. Я вообще не знаю смогу ли приехать, так что на меня не равняйтесь. Кто с Маришкой планирует точно встречаться, скиньте ей хоть номер телефона :-[
  5. Мы с мужем Кот Баюн (я) и Баба-Яга (он). Очень даже похожи ;D А вот с граблями ошибочка вышла :-[ я свои грабли никому не советую и даже иногда предостерегаю. ;)
  6. А мы с мужем только что закончили косить участок, и я к вам пришла, брожу по форуму, читаю.
  7. Я тоже наконец-то подсчитала: сортов 74 + 4 гибрида. +1 сорт как бы растет - Углерод перед посадкой обломала до 2 настоящих листьев, не высадила, но и не выкинула. Пустил пасынки и собирается цвести. Надо его хоть в ведро тогда посадить, бедолажку.
  8. Девочки, так Лена и помидоры спелые ящиками снимает. У нее отапливаемая теплица ;) Лена, перцы так и просятся в рот. Просто так, как яблочком, похрустеть :yep: :niam:
  9. Оля, может у тебя просто пауки там живут?
  10. У меня соседи каждый день огород поливают. Причем соседка не первый год на экскурсию ко мне ходит, выспрашивает что да как. Я про мульчу ей стопицот раз объясняла, у них и газонокосилка есть, на тебе готовая мульча. Нет, в этом году опять все голое. :-
  11. Аленка, и правда подрос. Но и погодка соответствующая :-* Зеленый все равно лучше растет. Попробовала я тут Зеленый лайм :P - сперва чуть не выплюнула, извините за такие подробности... Вкус острый, когда пожуешь, действительно напоминает лайм :niam:
  12. Рената

    Редис

    А у меня наоборот удалась :-[ И в теплице была, 7 апреля сеяли, и в ОГ на 3 и 9 мая был посев. Замечено, что редиска, посеянная 9 мая, накрытая пленкой, поспела быстрее редиски, посеянной 1 мая, но без укрытия пленкой. Разница в две недели ??? И ночи белые, и жара, и не поливал никто, кроме дождя... Вот как-то выросла, вопреки всему. Обычно с редиской я не дружу : Сорта разные - 18 дней точно помню, остальные не помню :-[
  13. Вчера получила каталог Русского огорода на осень, там есть годжи ;)
  14. В случае с томатами Тарасенко "гибрид" часть названия сорта.
×
×
  • Создать...