Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лидия

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    15 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Лидия стал победителем дня 9 ноября 2022

Лидия стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

13 541 Excellent

11 Подписчиков

Информация о Лидия

  • Звание
    Профи
  • День рождения 17.06.1958

О себе:

  • Имя
    Лидия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Леночка, так Бог не просто так нас создал и вся растительность тоже для нас, жаль что это направление не развивается.
  2. Танюша, тетушка я понимаю из субкультуры хиппи, с косяком в рукеи не поняла на руке наколка вроде бы, а так хороша тётушка.
  3. Не будет дырки всё заживёт, будешь бегать козочкой, сирень ну никак не повредит, попробуй недельку полечить, да только нужно ножки попарить перед очередной закладкой сирени.
  4. Сижу ржу, вы правы я ему нравилась, он всегда готов был помочь и помогал, стоило только позвонить. А почему сижу смеюсь, вспомнила как его жена мне пожаловалась на него. Сидит его жена с соседками за столом с бутылочкой и говорят: " Андрей захаживает к Лиде, не то он неровно дышит к Тоне, а скорее всего к Лиде" в это время Серёжа приезжает с работы и услышал этот бабский трёп" и разогнал всю компанию сказав что вы ленивые б....и и шалавы.Это его жена рассказала, мы с ней вообще то дружим. Просто я постоянно в деревне и как-то последнее время только по телефону общаемся.
  5. Шпора это костный нарост. Форма может быть разной. В инете можно почитать.
  6. Наташенька один был такой что его трясло, другой хоть и выпивший но как конь таскал мешки.
  7. Танюша, ты меня в краску вгоняешь. Спасибо тебе, ты заставляешь меня встрепенуться и посмотреть на себя в зеркалоСамое главное чтоб силы были и здоровье. Спасибо.
  8. Машенька, добрый день! Скоро зацветет сирень обычная, собери соцветия, залей водкой чем больше соцветий тем лучше, недельку пусть постоит в темном месте., после чего одевай пакетик и под стопу кашицу сирени ну и носок. Меняй по мере высушивания. Я так избавилась от шпоры через неделю, вытащила легко без боли острую кость.
  9. Доброго времени братишка Ты в том году как я помню сокрушался что лето будет холодное, а в результате всё нормально было. Так что не расстраивайся всё будет хорошо. Самое главное чтоб здоровье не подводило.
  10. Вот эта мне больше подходит. Раньше носила очки, а как старая стала близорукость ушла. Теперь отлично вижу в даль. Какая красавица? наверное была когда-то, теперь только воспоминания остались.
  11. Хотела себя найти , но картинка уже занята а картошечка однако больна паршой
  12. Добрый день Наташа. впервые такое слышу чтоб нравилось быть старой теткойЗдоровья тебе.
  13. Танюша обожаю твои картинки рассматривать, такие они добрые.
  14. Добрый день!!! Вся подстилка собрана, мешки упакованы, мужики аккуратно сложили, посмотрела я и поняла что в газель войдёт
×
×
  • Создать...