Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Людмилка

Пользователь
  • Публикаций

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Людмилка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 18.12.1974

О себе:

  • Имя
    Людмила

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет,красотульки.Посмотрела фото и сразу таким теплом повеяло и зарядом бодрости даже завидно стало ,что пропустила встречку . Всем желаю вырастить свой самый лучший и вкусный сорт помидор! Томе отдельное спасибо за организацию встречи,мододчинка,тормошишь всех . :appl:
  2. Я что то то же не могу найти форумский календарь,скиньте пж ссылку.
  3. Вот полностью поддерживаю,и выходи Маргоша уже из за своего цветочка,аватарку фото в студию!!!
  4. Полностью присоединяясь к Томочкиным словам :thx:зарядились положительными эмоциями ,нахватались семян и с мыслями о будущих урожаях разошлись.
  5. Девочки,сбросьте телефоны в ЛС мне или Томе ,лучше Томе чтоб не растеряться.
  6. Встреча не откладывается,всем ехать! :
  7. Ну вот кажется намечается и время встречи )).В районе 11.00-12.00.
  8. Я то же За .Дата мне подойдёт любая ,молодец Томочка ,что затеяла пирушку- говорушку :yep:
  9. Молодцы ,что собрались :yep: .А напишите плиз кто есть кто ,а то не всех узнаю :-[
  10. Оля,я высаживаю сидераты по возможности за несколько дней насколько позволяет погода весной до высадки рассады.И в молодую поросль сидератов высаживаю помидоры,после того как сидераты начинают обгонять сами помидоры я их срезаю и укладываю рядом.Сидераты очень быстро высыхают,солнышко то пекучее да и помидоркам они не мешают на первых порах.Фиты весной тоже еще нет так что нормально получается,делаю так уже два года и все тоже по той же причине как у тебя.Нет возможности сделать это осенью ,хотя с такой погодой как в этом году я бы сняла не один урожай мульчи ;D ,если бы посадила в октябре.
  11. Любимые мои форумчане,поздравляю с Новым годом .Желаю каждому из Вас здоровья,везения,оптимизма . Символа наступающего года – Лошадь. Это сильное и выносливое животное. Пусть в Новом 2014 году эти качества Вам не понадобятся, потому что все будет хорошо и замечательно. Не придется напрягаться, а можно будет просто наслаждаться.
  12. Спасибо помидороведу за календарь :thx: :thx: :thx: ,получила в целости и сохранности. :yep:
  13. Я выращиваю его окаянного :D ,уже второй год ,в ОГ не высаживаю ,а просто выношу на улицу в горошке.После того как вношу осенью в дом у него немного опадает листва .Любит смесь земли с большим количеством песка ,очень не любит переливы ,и сохнет он из за перелива.Не любит застой влаги у корней ,поэтом надо чтоб в горшке был дренаж. Если начал розмарин сбрасывать листву и сохнуть ,то надо счистить с веточек сухие листики ,уменьшить полив ,я бы еще наверное его немного и подстригла до более здоровых веточек.
  14. Классные идеи ,я уже сохранила и этикетки и календари,вот только для презентов везде логотип нашего сайта
×
×
  • Создать...