Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Овечка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    13 960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Овечка

  1. Вера, привет! Прикольно про Партнер. Я им комменты писала в ВК. Они меня заблочили)))
  2. Оля, привет! Ты сегодня на встрече нижегородцев? Я не смогла поехать. У меня дети микрорайона деньги сперли. Ну и жизнь у меня настала после переезда в город...
  3. Трям! Здравствуйте! У Андрея как всегда всё по-научному .
  4. Девочки, огромное спасибо за поздравления! Никак не могла зайти сюда ни с одного браузера. Комп древний. Браузеры не обновляются. И еще брат устроил мне запоминающуюся днюху с полицией и скорой помощью. Отмечала День рождения 25 марта.
  5. Ваще пофиг где сажать. Было бы где))). Земля в илюминаторе, земля в эллюминаторе видна. Мы готовимся там к ЕГЭ какому-то не знаю с кем. Всеми международниками походу.
  6. Полный треш. ААА...сейчас нельзя иностранные слова использовать. И матом тоже ругаться нельзя.
  7. Ура! Нашла свой 2013. Всех админов послала в "космический отпуск". https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/845-овечкины-помидорки-2013/ Это че такое? Если бы Нинуля сегодня не позвонила, я бы сюда не зашла.
  8. А че я так раньше не придумала? Здрасьте. Забор покрастьте. И тогда бы дом не продала.
  9. УРА!!! С Днем Рождения, Наш Любимый Форум!!!
  10. А как раньше Дед Мороза звали или Снегурочку? Я еще елку не убрала. Не успеваю. Медленная стала.
  11. Галина Михайловна вспомнит пароль? Или найдет?
  12. У меня здесь такой балкон, что плакаю каждый день уже. Давайте, сегодня не будем о грустном. Сегодня Днюха форума. Про стройку в отдельной теме разговаривать.
  13. Ура! Здесь мультики прикольные.)))
  14. Добрый вечер, я - диспетчер.))) Где смайлики прикольные?))) Читавши сначала тему этого года, уже обревелась. Завтра на работу с опухшими глазами. Спросят: "Че, бухала?" Отвечу: "Да. Отмечала Днюху форума Томат-Помидор". Галина Михайловна звонит.
  15. Я зашла по колокольчику вверху. Уведомления. Но я здесь стописят раз меняла пароль. Хорошо записала. А то бы и не вспомнила))). Это же "космический случай" придумать такой пароль))).
  16. Нинуля, как сделать, чтобы как у меня Галина Михайловна зашла и нашла сразу эту тему? Я с ней созвонилась. Связь прервалась.
  17. Называется "Вспомнить всё" ))) Не знаю. Вернее, не помню.
  18. Давно Галине Михайловне не звонила. Сейчас позвоню.
  19. А стихи к Гимну написала Галина Михайловна. Немножко подкорректировали и родился наш Гимн форума. Ни у кого такого нет. Наш самый лучший.
  20. Трям! Здравствуйте! С Днем рождения, Любимый Форум! Помидороведу пламенный привет!!! Еле зашла с непонятного браузера))). С других не заходит. Комп старый. Телефон не тянет. А сегодня звонит Нинуля и говорит: "Людмила, сегодня у форума днюха!" Поболтали о жизни, о доме, который продала и теперь все время о нем вспоминаю. Никак не привыкну жить в квартире . Здесь даже соседи не здороваются. Но понимаю, что в доме таком и огромном участке одной тяжело. Силы уже не те))). Семенами делюсь на работе. Кто раньше покупал семена в городе, старые клиенты, теперь их уже не
  21. Все спят. А я только что приехала с концерта Леонида Агутина. Видео все сперли из телефона. Удалилась из ВК. Пришла опять к вам. Здесь не воруют ни фотки, ни видео из телефона.
×
×
  • Создать...