Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lisenok

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Lisenok стал победителем дня 8 сентября 2019

Lisenok стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 699 Excellent

Информация о Lisenok

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.11.1982

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Рязанская область

Converted

  • location
    Рязанская область.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lisenok

    2024(1)

  2. Гиацинты Нарциссы Тюльпаны Примулы
  3. Выкорчевали пни возле могилки. Сделали все аккуратно, засыпали землей. В следующий раз поеду, все поправлю и обработаю от сорняков.
  4. Lisenok

    2024

  5. Чёрная и белая кукуруза мне интересны (я их ещё не пробовала), пёстрая не для меня. Но тут необычно, что сажаешь желтые зерна, а вырастают початки с темно-бордовыми зёрнами. А другой сорт высотой всего 1-1,2 м.
  6. Сегодня открыла для себя новое в кукурузе: что она бывает низкорослой и что бывают сорта, которые меняют цвет зерна в процессе роста.
  7. Острый перец красив даже в рассадный период
  8. Пушкиния Крокусы Тюльпан Гиацинты Нарциссы
  9. На работу мне принесли растопыренный флокс. В понедельник посажу.
  10. Вчера были на кладбище - 40 дней без папы, поправили папину могилку, отвезли цветы и пожелали папиной душе лёгкой доли на небе, помянули папу в кругу семьи. Возле могилки пни от деревьев, будем нанимать людей и выкорчевывать. Папину любимицу - голубую ель, позже посадим рядом с могилой.
  11. Пролески Хионодоксы Пушкиния Крокусы Иридодиктиумы
  12. Lisenok

    IMG_20240405_151514.jpg

    Это белоцветники.
  13. Огурцы 2024: Русские мотивы Мамлюк Шальная императрица Чудо на засол Патти Месье Оливье Необыкновенное чудо Белое сокровище Весенний Китай Огурец из Тяньдзыня. Планирую по 3 шт.
  14. Сегодня начала приводить в порядок цветочные клумбы и меня порадовали шиловидные флоксы. Перезимовали хорошо, без выпадов. А женщина, которая принесла мне их, пообещала мне в этом году ещё и растопыренный флокс. Мне он нравится, но у нас в саду его никогда не было. Обошла весь участок. Работы много, но глаза боятся, а руки делают. Зашла в теплицы и пришла к выводу, что надо посадить огурцы. Завтра займусь. Тяжело будет без папы, его советов, многое не знаю. Как же он ждал весны и крокусов. Новые луковичные, которые мы с ним посадили осенью, только начали всходить. Мы строили с ним планы н
  15. Подснежники (простой и махровый) Белоцветник Иридодиктиумы Неповторимые крокусы Первый бутон нарцисса Первый мускари
×
×
  • Создать...