Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tanya_

Пользователь
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Tanya_

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 08.06.1959

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Растет рассада арбуза таких гибридов:Кай,Подарок Северу,Продюссер.(на более сложные не решилась). А вот дыня один сорт "Клубничный гигант" только взошел.Вопрос:" Кого (арбузы и дыни)с кем посадить?Кого к огурцам, а кого к томатам?" Рассада тоже вытянулась,хотя с первых дней стоит под мощной лампой и на подоконнике.
  2. Повезу: Корешки клубники ( кому обещала) Анжелочка,это я выспрашивала про рассаду,ведь я свою клубничку выкорчевала,купила на выставке сорт-сорняк.Заполонил все и вся.
  3. Девочки и мальчики! К сожалению 16 апреля не смогу прийти на встречу. :( Еду к своим друзьям-инвалидам на празднование Пасхи.Вчера был дан приказ!Надо помочь. Танюша(Дона) еще раз спасибо за Розовый мед :thx:,там были желающие,отдай тогда им. Анжела,не знаю,как передать тебе азимину,может, где пересечемся. Галочка и тебе спасибо,что не отказала попрошайке :-[ Всех с праздником Пасхи! :thx: :thx: :thx:
  4. Танечка,спасибо.Понадеялась на Суворова, а его семена и не взошли,своих семян пруд пруди))
  5. Танюша,азимина у меня еще молодая.Мне Маришка из Сочи 2 года назад семян прислала.У меня проклюнулись,жили лето в теплице, я по ее совету взяла на зиму домой,а подруга оставила в теплице,укрыв на зиму.Сравним результаты. А потом еще проклюнулись,которые я и пообещала Анжеле.Говорят,что опыт есть выращивания в нашей полосе,через 5 лет ждемс плоды)) А так по всем вопросам к Маришке (ей спасибо :thx:),по моему,была тема на форуме.
  6. Танечка (Nicolejoker) была несколько раз в Пенино.Там Ал.Вас. руководит строительством, восстанавливают Храм.О.Петр главный над батюшками.Действительно очень красивое и благодатное место.И в источник окуналась,очень холодная вода. Девочки и мальчики буду на встрече.Принесу показать пакетики с фр.семенами. Кто хочет семян арбузов и дынь? Кто со мной хочет поэкспериментировать ;) Анжелочка,помню про азимину. И просьба, у кого есть лишний Розовый мед,осталась без него :( Галочка,Раечка ваши растишки очень себя хорошо чувствуют.Спасибо :thx:Раечка,а можно мне на развод 1 штучку лилии :-[ У мен
  7. Очень рада была всех видеть,познакомиться с новыми форумчанами.Как всегда встреча прошла тепло. Надеюсь в апреле нас всех с рассадой будут также терпеть ;)
  8. Спасибо,Слава! КЖ очень похож на мамины желтые.Нашла 2005года,собранные мамой.Принесу на реанимацию.
  9. Пока собираюсь.В пятницу назначена встреча по работе, не знаю состоится ли она,некоторые товарищи заболели. Кто у нас увлекается черриками?Много сортов накупила,да и прислали с форума (СПАСИБО ВАМ!).Очень дочь хотела. Могу поделиться. Да и перцами гибридными.
  10. У меня тоже Хабанеро не очень,2 вылезло,один загнулся.Буду одного холить и лелеять А вот из 5 посаженных Х-Питер желтый ничего >:( В прошлом году также с желтыми,семена были аж из Америки.
  11. А мне понравился томат МИНИ СТАР F1, там всего 2 семечка,стоит около 100р,но стоит этого.Стоит в теплице весь усыпанный оранжевыми маленькими лампочками,не болеет ( в этом году томаты заболели рано) , сладкий.
  12. Всех поздравляю с Днем рождения форума! Спасибо всем за интересное и познавательное общение! Для каждого из нас этот форум - наш Домик - маленькая частичка жизни. Огромное спасибо Помидороведушке, он камешек за камешком выстраивал этот уютный и теплый домик. Желаю нашему форуму здоровья, роста, процветания! И чтобы новые жители появлялись и оставались в домике надолго, а старые и любимые никуда не исчезали!
  13. Спасибо большое! :thx: Ждала,не покупала другой.Дождалась! :mail2: Повесила на кухне. :niam: СПАСИБО! :thx: :thx: :thx:
  14. Наталья Деткало отправила семена сегодня заказным письмом. Номер в личке.
  15. Подскажите, пожалуйста,семена сбора 2013г сажать в 2014 году, или лучше более раннего сбора? (Не знаю в какой теме спросить).
×
×
  • Создать...