Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Евгения

Пользователь
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация о Евгения

  • Звание
    Овощевед

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Евгения

    Новости

    А я бы наообот сказал что может и стоит попробовать.Мои родители раньше держали их в большом количестве , мы дети выросли на мяске из нутрии оно не имеет спецефического запаха, мама из негоготовила часто нам котлеты , шашлык очень вкусный , в духовке запекали часто , даже супчики варили.А сейчас у нас нутрии на рынке дороже свинины и говядины стоит .А так по детству помню что нутрии очень чистоплотные животные , отец сажал для них топинамбур ( репу) в большом количестве это их любимое лакомство и вот каждая нутрия пока сама плод не помоет есть не будет.Очень интересно было за ними наблюдать .
  2. У меня "Аурия" от Tomatanya-Танечка спасибо большое за такой чудесный подарок ! :thx: :thx: :thx: :hat: :hey: :hey: :hey:Росла она у меня в открытом грунте,выдержала нашу жару,болеть не болела , про урожайность пока не чего не скажу рос всего один куст.Семена всем знакомым раздовала все хохочат но семена берут :D На следующий год посажу кустов по пять "Аурии" , "Эроса" и "Аурии желтой " от Катюши Жаворонка пусть соседи и знакомые потешаются , да и себе на радость ! И как раз будет возможность Катюшину Аурию хорошо распознать :yep:
  3. И сама получила от Катюши-Жаворонка. Катенька солнышко большое спасибо :-* :-* :-* :yep: :yep: :yep: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
  4. Сегодня отправила заказные письма Таника-Танечке г Ярославль Elena 1984-Леночке г Москва Rosinka-Галочке г Екатеринбург Нинуле - Ниночке г Нижний Новгород Пани Томат-Ирише г Тольятти marinas 11 - Мариночке г Новосибирск Встречайте девочки :hey: :hey: :hey:
  5. Вчера отправила конвертики Марише- Мариночке г. Гатчина Жаворонку - Катюше г. Пушкино Тильде- Наташеньке г. Фокино iriskaskv- Ирише г. Александров Номера для отслеживания напишу в личку . И иду собирать дальше :mail:
  6. Ирочка посмотри что нибудь из моих сортов могу тебе выслать ещё Розовый клык, Зеленую сосиску и Золотой дождь .
  7. Ниночка дорогая здравствуй ! :-* :-* :-* Конечно я с большой благодарностью буду только рада !
  8. Могу поделится на обмен такими томатиками как : Золотой жождь Ампельный желтый (Огромные кисти черри томатиков ) Золотая канарейка Заморская грушка красная Заморская грушка желтая Шоколадные черри Белый мускат Коричневая ягода(черри Попенко) Румянец Мармелад желтый Финик желтый Леденец Черная икра (Украина) Сладкий поцелуй Итало Американский Гольдмана Шен-Фас-Аха Пурпурный смог Большой белый биф Черный мавр Сибирское застолье Киш-миш Желтый Хон-Цай -Бао Самшиты Голден кроун Этуаль Синий OSU Шалун Розовый изюм Килечки (Редько) Малень
  9. Марин может это семена супер помидор,  а мы этого не знаем ? ;D Надо посадить и проверить ! А вдруг повезет ! А конвертик с бакликами уже сегодня пошел так что лови . Может к Рождеству приползет .
  10. Наташа я у Попенко заказывала .
  11. Жень, у меня и то и то есть и твой адрес тоже)) Отправлю после НГ [/quot Танечка :-* большое спасибо ! Только у меня адрес поменялся ...в личку напишу может и я чем пригожусь например с бакликами и перцами ?
  12. Женя, какие кулачки хорошенькие :-* . Мариночка я пришлю тебе свои баклики :-* :-* :-*
×
×
  • Создать...