Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

pas-len4ik

Пользователь
  • Публикаций

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация о pas-len4ik

  • Звание
    Профи

Converted

  • location
    Тульская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жаль,хотела за внучка проставиться ,да из глуши своей хоть ненадолго вырваться,семками пошуршать.
  2. Девочки,а когда у нас встреча запланирована?вроде на январь намечалась....или я опять все проворонила?
  3. С Рождеством Христовым,дорогие форумчане-земляки и все-все-все! Обильных всем урожаев в грядущем сезоне! Сил,терпения,любви,новых открытий! С нами Бог!!!
  4. Здорово! Что в таких случаях привозят? Я ни разу не бывала на таких встречах...надо подготовиться! Ну кроме семян,которыми принято делиться ;).
  5. Пора вылазить из кустов :D. Девчонки,мож встречу организуем? Если я в очередной раз че не пропустила....Сижу с рабочего компа...Если застукают-каюк :-X ,даже захожу как гость ....почитать-то хотца!Как на счет встречи?
  6. Будет ему и солнце и тепло и какава с чаем! :D
  7. Тяпочка, поглазела я на вашем форуме на Мармеладную лампочку :ogo:...отзывы впечатляющие! А до консервации он доживает :-[. Как он в банках? Мож я невнимательно читала,но про баночки ни чего не видела . з.ы. я почти все помидорки пробую на зуб стараюсь в банки запихнуть,кроме очень больших :hey:.
  8. Попала на форум с единственной целью- красный,круглый,большой,вкусный помидор,как в детстве.ИТОГО: около 40-ка сортов в списке.В прошлом году решила остановиться с покупками-подарками-выпрашивалками...не получилось! В результате новые сорта вошедшие в "постоянный"список(Бурракерские любимцы,Чудо Уолфорда,Буденовка бабушкина,Клуша). В этом году остановилась!точно! Теперь задача сократить 40 хотя бы до 20-ти. Задача давнишняя и пока не получается!
  9. Бурракерские любимцы,Клуша,Шебойган,Гордость Грайтмара. В этом сезоне все помидорки(тепличные) очень вкусные!
  10. Очень понравился Геркулес. Ни одной подгнившей луковки,все ровные и крупные.Хочу найти семена,может кто-то приобретал. В яндексе предложения только по севку...хочу из чернушки вырастить севок сама.
  11. Порадовал! Сердечко не крупное, но очень вкусное. Пока самый вкусный в этом сезоне. 5+ !
  12. Огуречную траву,календулу и млечник больше никогда! Огуречную траву и календулу сестра сеяла лет 17 назад, с огуречной травой до сих пор борюсь. Млечник сама по дурости запихнула в цветник, 4 год не могу побороть! Мангольд и кинзу очень люблю. Золотарник сейчас повсюду, распространяется со скоростью ветра.Черешни прижились и дают хорошие урожаи. Ищу абрикос,нашла человека ,который в Подольске занимается абрикосами,но он на сообщения не отвечает :'(.
  13. pas-len4ik

    "семейный" лук

    Всё ясенько! Мелочь- под зиму,крупный-до весны! Покушать только самую малость ребенку оставлю,она этот лучок как яблоко жует- диковинка-сладкий лук!Да еще соседки вызнали у меня новинку,обещала поделиться.
  14. pas-len4ik

    "семейный" лук

    Девочки,выходит,шалот в средней полосе лучше весной сажать? Свекровь в Ставрополе сажает под зиму. Я в феврале лук у нее брала и посадила,как только позволила почва.Стрелок нету! Посадочного материала будет мало- экспериментировать не хочется.
×
×
  • Создать...