Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ninulia

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    36 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Комментарии к изображению, опубликованные Ninulia

  1. Да, у меня земля составлена из покупного торфа и земли из деревни, где ростут заросли крапивы в человеческий рост. Берем уже осенью, когда крапива подморожена и не страшна совсем. И во всей рассаде у меня всходит крапива, полю, что делать...:cheesy:

    • Нравится 1
  2. Наташа, приветик! Рада тебе! И что ко мне забежала, и на форуме появилась! Спасибо за добрые пожелания! 

    А цветы- да, очень люблю! У нас в лунах и перелесках очень много красивых. Многие уже и в саду у меня прижились. Кстати вот эти крупные колокольчики тоже сажала, цвели один год и пропали... Наверно они двухлетки

    • Нравится 1

          2

    Тусик, приветствую! Вы много фот выкладываете, но о чем они? Ни текста ни пояснений... Вы где-нибудь словами пишите?

    • Соглашаюсь! 1
  3. 11 часов назад, Galiy сказал(а):

    Нинуля, загадка природы:mosking:. С праздником тебя, дорогая!!!

    Галя, спасибо! Мне тут подсказали что как и самой думалось, что похоже на всходы винограда. Видимо в землю компостную косточки попали. Теперь пусть растет. Кстати и еще в одном остром перчике тоже выросли пока такие-же семядольки полосатые.

    • Соглашаюсь! 1
  4. 1 минуту назад, stounns сказал(а):

    Да, я почти каждый год семечки из понравившихся яблок сею в разные горшочки )):))

    А у меня вырос среди 10 сортов пеларгоний и семядоли были очень похожи на пеларгошины, и только когда первый настоящий лист раскрылся да и само растеньице в высь пошло, поняла, что что-то не то растет. Теперь уже выращу хотя бы до узнаваемости:grin:

  5. Вот выбрала фото в твоей теме в блоге, щелкнула по нему, оно открылось в большем размере и я прокрутила вниз. Увидела что это твое фото и 56 просмотров и еще ниже прокрутила, и в самом низу окошко добавить комментарий

  6. 1 час назад, Нелли сказал(а):

    А что за город на фото?    Почему-то под самим фото не получается написать коммент...только там,где ты написала что-нибудь,там появляется кнопка "добавить комментарий"

    Петрозаводск. Там дочка жили.

    Попробуй полистать вниз, должна быть кнопка.

  7. Лиза, я там в теме написала. На строительство крыши нанимали двух человек. Муж хотел все сам, но я настояла. Они правда деревенские и у них летом полно дел, поэтому долго строили:grin:

  8. А мне кажется нормальная сушилка!:thumb: Ведь главное чтобы семена просушились, а прогревание перед посадкой это совсем другая история. Я сушу вообще при комнатной температуре, поэтому сушу неделю. не меньше.

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...