Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оксана 1700

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Оксана 1700

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.01.1970

О себе:

  • Имя
    Оксана

Converted

  • location
    Кемеровская область,г.Топки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем! У меня в этом году неурожайные-Космонавт Волков-высокие,огромные кусты-завязей очень мало.От Гусева белоплодные,мелкие очень и мало-садить не буду! Киви-какие-то пресные совсем-садить не буду.Сто пудов-вкусные,НО под з м ростом.очень мало завязей-ни в грунте,ни в теплице,может еще раз попробую,не знаю.Зато Король Лондон-очень сочный и сладкий.
  2. Добрый день! У меня точно такая же нынче проблема с рассадой.Садила в Терра-вита землю.Все-таки считаю,что у меня это недостаток тепла и перелив,потому что у знакомой посажены в такую же землю,но тепло постоянно и светло-рассада отличная.Еще звонила в магазин семена,мне там агроном посоветовал опрыскать кальциевой селитрой и стимулом,если я правильно его поняла.Сегодня этим займусь.
  3. Уважаемые любители томатов! Использует ли кто-нибудь капельный полив в теплицах,какой именно? Хочу приобрести себе,может кто-то подскажет?
  4. Девочки,привет! Согласна,разгрузки нужны,но я лучше попробую просто правильно питаться,5-6 раз в день,водичка и спорта хоть чуть-чуть.Перестала пить чай с сахаром,и ничего ,привыкла уже,мужа раскурутила на 3 ч.л. вместо пяти.он тоже привык.Думаю продолжить дальше.вот с малым не могу справиться-насыпет чуть не полкружки сахара,а потом на дне все равно остается. Нашла сайт,где девочки просто правильно питаются и с хорошими результатами.Сама пробовала,худела ,но лень пока побеждает >:( :-[ Если кто захочет,подскажу ссылку
  5. Нынче садила черный принц-очень понравились в свежем виде,для засолки мне показались мягковаты,некрупные.но обильные. В 2013г буду садить Черный принц,Шоколадное Чудо
  6. Спасибо всем!Буду пробовать еще раз и не раз :D
  7. Уважаемые пользователи!Подскажите! У меня каждый раз при входе на сайт,не принимается пароль-пишет неверный пароль.Приходится каждый раз запрашивать переустановку пароля.Это у меня глюк с компом моим или причина в чем-то еще? Спасибо за помощь!
  8. Я нынче Индио F1 садила,типа сливки-плотные.красные,сладкие и урожайные,деты
  9. Всем привет! Давно нашла ваш сайт,а пишу только сегодня,сама не знаю почему,почему так долго.Примите меня в свою помидорную семью!
  10. Здравствуйте.уважаемые помидоролюбители.Хочу и про свои помидорки зеленые написать.Сажала Самоцвет изумрудный-очень понравились на вкус свежие.в засолке-нет.Садила нынче Малах.шкатулку-почти все растрескивались со страшной силой.ну а вкус очень даже ничего.
×
×
  • Создать...