Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

trofi

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 273 Excellent

Информация о trofi

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Юг МО

Converted

  • location
    дача-юг Московской области

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно мне столбик? И в него: Укрывной 4Х10, толщиной 60 и 3Х10 толщиной 60, оба белые. Спасибо!
  2. Мне южане-подмосковичи интересуют). Ехать завтра на дачу опрыскивать или нет) У вас то на настоящих югах понятно, что все цветет и пахнет давно, эх жить бы на настоящем юге, давно мечтаю
  3. Южане, скажите, плиз, в каком состоянии цветы на войлочных вишнях и абрикосах? не пора Хорус использовать?
  4. Галя, а можно мне тоже черенок? Или 2, если желающих будет мало... У меня уже 2 абрикоса растут, в прошлом году даже попробовали с Триумфа севера несколько плодиков. Я на встрече не буду, попробую у кого-нибудь, кто рядом живет попросить взять.
  5. Девочки, сколько за Сдэк доплачивают? 50руб? я правильно поняла?
  6. Оля, Золушка, я не смогу забрать в воскресенье, можно мне исправить на Сдэк доставку тогда? 848 столбик.
  7. Подскажите, пожалуйста, как записаться на раздачу в Московской группе? Я правильно поняла, что 18 она будет?
  8. Оля, Золушка, я про оплату. Оплатила я около 400 руб, 100% из заказа на момент сбора. А сегодня зашла просто посмотреть цветочки и набрала еще на 1000. Мне тебе перевести сейчас или отдать при раздаче?
  9. А мне ремы больше обычной малины нравятся. Они у меня 2 урожая успевают дать. второй в обычные годы на 70% успевает созреть. В этом году все плохо, да, успело мало вызреть.
  10. Ваши кошки гуляют в лесу? у нас около дачи кончились в июне клещи, в июле в лесу было их мало, сейчас очень много.
  11. Вырвались мы в лес на пару часов. Значит такс: грибов мало. Нашли 6 грибов, из них по 1 белому и 1 подосиновику, остальное подберезовики, все крупные, чистые. Опята есть летние, мало, чешуйчатка-мало, оба этих вида мы не собираем. Осенних нет совсем, даже намека. Очень много клещей, 6 штук сняли с брюк при выходе, 1 с тела, 1 в машине еще потом нашли. И это при хорошей обработке ядами от клещей. Много лосиной мухи. В лес в этом году больше не пойдем, не стоит оно того.
  12. Маш, а я не помню... Не, соль несколько ложек, 3-5, сколько не помню, сахар стакан. Но не помню точно. Извини.
  13. а у меня Блаш по вкусу один в один Стар Голд, а самый сладкий по единодушному мнению-Изумрудная груша. В этом году проводила дегустацию)
  14. У меня только 9% дома, уксусную кислоту боюсь, как огня с тех пор, пока дети были маленькие. Стоит заправка в шкафу по 2 года точно, больше не пробовал. пока ничего не вздувалось. НО он получается не прям кислый, как для борща, его потом нужно довести уже в кастрюле по вкусу, добавив уксус или лимон, сахар и соль. Можно и больше уксуса в заготовку, если хочется. У меня мама и ее приятельницы эту борщевую заправку, как салат иногда едят, говорят вкусно и остренько.
×
×
  • Создать...