Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Bel Ami

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    7 789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Excellent

2 Подписчика

Информация о Bel Ami

  • Звание
    Профи
  • День рождения 21.07.1976

О себе:

  • Имя
    Лера

Converted

  • location
    Липецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рома, добрый день! Выбрала: Осмогран-К (11-11-18 + 1,5 MgO+МЭ) 5-6 мес. (1кг) Новый Универсал -5 кг
  2. Леночка, спасибо! Все поняла, пошла дальше выбирать
  3. Спасибо! Почитала инструкцию- получается его не используют под овощные? А так заманчиво удобрить 1 раз в сезон)) Дела нормально. Все тоже самое- ничего нового))
  4. Всем привет! Я тоже с вами за удобрениями. Спасибо, что не забыли А как вы осмокот берете? Там только по 25 кг фасовка- мне много))
  5. Посмотрела по составу😃 по 1 кг будет достаточно. Как соберётесь оплачивать--скажите👍
  6. Спасибо, Роман👍 Вот такие хочу по 1 кг. Куда деньги отправлять? И сколько?
  7. Привет всем, кто меня помнит и кто нет))) Валюша рассказала, про закупку вкусняшек. Можно присоединиться?
  8. У нас +18. Тоже грозу обещают(
  9. Привет, колхоз! Тоже пожалуюсь на нехватку времени, подоконников и солнца :D Чем больше смотрю на свою рассаду, тем больше пугаюсь- куда я всё высажу?! Опять насеяла!! :- :- :- Погода сегодня- чудо! Вынесла на улицу лук и капусту- греются и закаляются)
  10. Привет, колхозники! Как вам погодка? :hid: Я чуть не офигела сегодня! :P :P :P Очень "удачно" машина забарахлила. Пришлось дважды ездить на тренировку на автобусе. Поймали все, что можно- и ураганный вечер, и дождь, и град, и снег и солнце :o Пока шли домой со второй тренировки- я думала нас сдует. Жесть!
  11. Валюш, я ж вспомнила потом))) С Варей будем мотаться- куда денешься. то думала с 5-того класса такой режим будет( у спортсменов всегда в каникулы 2 тренировки), а оказалось уже в этом году приучать начнут))) Пока доча будет плавать- я буду бегать :D Прибегу в среду или четверг.
  12. Валечка, солнце, сейчас только вспомнила, что должна была к тебе заехать :P :P Еще минут 5 вспоминала- а Зачем? :D :D Валюш, расскажи, как ты работаешь на следующей неделе? Я смогу днем забежать. Доче в честь каникул сделали 2 тренировки в день :-\
  13. Девочки, готовьте на здоровье! Рада, что рецепты нравятся! :-* :-* Как обещала- БАУРСАКИ! С баурсаками, как с борщом- у каждой хозяйки свой рецепт. Этот рецепт праздничный. Предупреждаю- калорий много.  :niam: РЕЦЕПТ: 2 ст. молока (теплого) 2 яйца 1 ч. лож. сахара 1 ч. лож. сух. дрожжей 100 гр сливоч. масла 1 ч. лож. соли 650 гр муки Замесить не густое тесто, дать расстояться. Обмять и дать постоять еще 20 минут. Нарезаем ромбиками, обжариваем в растительном масле маленькими партиями- они очень сильно увеличиваются. Наслаждаемся! :niam: Видеорецепт тут: https://www.youtube.com/watch?v
  14. Надо сравнить! У меня с моей Длинной 16 года 2 семки лежат))
  15. Лар, дык у меня ж росла Длинная из Неаполя. Она не такая длинная))) Думаешь перекормлена?
×
×
  • Создать...