Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Meri

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Meri

  1. Настя, для марта, очень даже не плохо цветёт, я свои ( у меня 16 сортов)осенью черенковала на даче, на зиму домой, они зимой у меня не активно растут ,примерно с февраля хорошо "стартуют".
  2. Прям про меня ! Про нюх и остальное , но гацанию 2 сорта посею 20 марта ,не раньше.
  3. 45 сортов! только перца, я правильно подсчитала ? Боюсь спросить сколько сортов томатов будет ? Добрый вечер всем !
  4. Всем Доброго вечера ! Евгения, а фото случайно нет этой Белой красавицы фантазии ?
  5. Ну, да скрытная ты наша.
  6. Всех, всех с Рождественским Сочельником !!!! и Рождеством Христовым !!!!!! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом,теплом, радостью и благополучием.Мира,добра,любви,семейного уюта !
  7. А,ты чего это, нам об этом не сказала ?
  8. Наша ёлка ,во всей красе !
  9. Здравствуйте все ! Раз, уж разговор про ёлки зашёл, мы-кемеровчане можем тоже похвастаться,у нас самая дорогая ёлка.
  10. Ольга,с Днём Рождения !!!! Всех благ !!!
  11. Екатерина, с Днём Рождения !!!
  12. Думаю, что без подсветки не обойтись и объём земельки увеличивать по мере роста . Добрый вечер,сибиряки !
  13. Лена, а у нас попросить ? Скинемся тебе по тыковке,а то и по две.
  14. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Елена,с Днём Рождения !!!
  15. Оксана,чеснок уже скоро садить по-новой будем, а у тебя не выкопан ещё ? Его же первым выкапывают,в конце июля-начале августа. Всем,здравствуйте!
  16. Света (мама Антона) с Днём Рождения! Самые наилучшие поздравления и пожелания !
  17. Здравствуйте,всем ! Настя,ну Слава Богу ! Что малыми потерями всё обошлось,нам на сегодня МЧС тоже передавало ливни с градом, ночью гроза была сильная и ливень стеной,но до града дело не дошло,или ещё не вечер ? Я за советом, форумчане, посоветуйте как ворон с участка отвадить , более гуманным способом, чем от стрелять? Ни когда такого не было,как в этом году,их много,пакостят по страшному, на грядках закапывают куски хлеба,кости и проч. видимо с мусорки таскают, горох вырвали на стадии всходов, но больше всего удивило пластиковое ведро по середине расклевали ,каркают так, что аж ж
  18. Девушки,всем привет ! @SVETLA, Света хороши у тебя и помидорки и животинки, хозяюшка -одним словом Катерина,мне тоже понравился "Японский стелющийся",вчера сняла с него 3 штуки, плоды крупнее "Июньского",да и куст действительно растёт не вверх,а в ширь стелется. Выбралась сегодня в город,и пока есть такая возможность, хочу поздравить всех с праздником Троицы!!! Здоровья всем, благополучия,солнечного,тёплого лета, щедрого,богатого урожая !
  19. Здравствуйте девушки! Продолжу эстафету,одиноко посещающих наш домик.Погода-день в майке, день в фуфайке ,Сибирь она такая .Ну можно и выдохнуть,посеяно,посажено,высажено ВСЕ, остаётся ждать, чтобы взошло, выросло и плодило.У меня начали краснеть Июньские, остальным до них ,ох как ещё далеко, ну вот как их не садить?Обязательно буду, ещё хочу им подобные подобрать.
  20. Доброго утра и лёгкой недели всем !
  21. Добрый вечер,девочки ! Вот это ветрище сегодня дует,только успевала бутылки ( капуста ими закрыта) собирать , а ещё боялась,что с парников оторвёт плёнку или с берёз ветки мне на голову упадут,короче страшно,в город приехала. Валюша,с первым помидором тебя ! У тебя как всегда у первой краснеют, ты на рассаду когда сеяла "Июньский " ? Мои посеяны 15 февр. на всех только зелёные плодики висят. Очень хорошая редиска выросла в теплице,едим с удовольствием. Ну и для настроения,цветочки.
  22. Доброго вечера,всем! Один в один как у меня, и лес рядом,и одуванчиков море,мокреца и прочих сорняков, но на грядке с чёрным укрывным ни каких сорняков нет,не растут они под ним, поэтому мне и понравился такой метод выращивания клубники, понятно что на всех остальных грядках ,где овощи, цветы трава прет ,как и у всех, ничего сказочного и волшебного нет, а как бы хотелось этого.
  23. Екатерина,у тебя уже летние краски,радующие глаз,я ещё в горшки,вазоны не высаживала,за то вчера высадила все цветы-однолетки, и дождь сегоднешний прямо в помощь,получилось 110 шт.астр, 70 шт-виолы,а уж циннии и бархатцы считать не стала,учитывая мои ранее высаженные гладиолусы в количестве 252 шт,сдаётся мне придётся торговать букетами в августе. Доброго утра,всем !
  24. Вечером возвращалась с дачи,ещё из далека увидела столб дыма, оказалось автосалон на Октябрьском горит, будем надеяться,что в этот раз без жертв.
  25. Добрый вечер ! Может укрывной плохого качества был ? Мне понравилось, так выращивать клубнику, ягода чистая,с землёй не прикасается, за два года ни один сорняк не "прорвался" на грядку, полоть не надо, перезимовала хорошо без выпадов,осенью сделаю ещё такую же грядку.
×
×
  • Создать...