Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вэлл

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Вэлл

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Валентина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно вопрос от чайника. Их специально адаптируют каким то образом? Ну типа спец выращивают несколько лет, каждый год собирая с них семена и растение как бы привыкает к этим условиям....или что то подразумевается другое?
  2. А мне кажется черенковать еще очень рано. Росток и так коль в кладовке был, тонкий вытянутый наверно- по моему проку не будет, разве побаловаться если есть лишнее время и подсветка хорошая нужна. Овчинка выделки не стоит. Черенковать лучше в марте, февраль и то рано.
  3. Вот сколько не пыталась из магазинных семян вырастить примулы- ни разу не получилось. В этом году заказывая ампельные петунии в и-нет магазине ну и примулок прикупила- взошли как миленькие без стратификации даже :yep:. На днях еще получила заветное письмецо завтра посажу махровеньких.
  4. Ну, нет дамы по такой цене :o и я бы не купила, просто повезло попасть в кол заказ- там цена получается раза в два ниже( и то дороговато казалось) но желтенький уж больна охота. А как известно охота пуще неволи. Тока б прислали и не было пересорта.
  5. Все сорта :mail: теперь задача хоть кого то выудить в наших магазинах. А потом попробовать вырастить - я ж такого чуда в глаза не видывала.
  6. Тоже заказала жёлтый ИТО-гибрид Bartzella надеюсь что придет, не обломают хотелку.
  7. Да, там- второй заказ делала спец из-за махровой примулы, которую получила дней 5 назад. Видимо уже разобрали ...
  8. Вэлл

    Петунии - СОРТА

    Ампельная петуния не может стоить так дешево, явный обман >:( А у Вероники уже дважды делала заказ. Примулки уже выпустилт попаре настоящих листиков всхожесть замечательная. Петунии ампельные посажены по 1 штучке - взошли все.
  9. Ох и нравятся они( эхинацеи) мне (на картинках) в живую еще не видела : Вот заказала пару штучек на этот год а тут говорят олтерея. Ая ни разу в лотерею не выигрывала :'(
  10. Надин, меня зовут Валентина. Не знаю можно ли давать здесь ссылку на другой форум, но если что потом удалят http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?f=28&t=6412
  11. Земляника :niam: ням, уважаю очень даже. В этом году хочу поучаствовать в совместном заказе рассады фриго. Вот только :Pголова пухнет что выбрать. Кто - нибудь имел дело с такими сортами: Азия, Викода, Портола, Альбион, Пайнберри?
  12. Так их вначале измельчают, а потом настаивают поэтому вряд ли они засорят почву, одуван больше семянками плодится а вот в качестве" лекарственного" не только для людей но и для растений :mail: надо попробовать, спасибо за хорошую мысль
  13. Как интересно! А брызгать прям неразбавленной? :mail: Чего только с колой не проделывают :P и унитазы моют и растения брызгают :-\
  14. А что хрен хорошее лекарство :yep:
  15. Приветствую всех Вот заглянула в процедурный кабинет( ради любопытства) и застряла. Весело тут у вас...
×
×
  • Создать...