Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Copoka

Пользователь
  • Публикаций

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

274 Excellent

Информация о Copoka

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 20.09.1957

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Вильнюсский район, Литва

Converted

  • location
    Maišiagala, Литва

Посетители профиля

2 277 просмотров профиля
  1. Вечер добрый! У нас тоже была сильнейшая гроза - сверкало, гремело и лило довольно долго. А еще сыпал град размером с горох. Утром пошла с проверкой - много растений полегло, в том числе и волжанка .
  2. Я в такую холодину выскочила на 20 минут из тёплого дома - покормить кур и в теплицу за салатом и редиской. А работать ...бррр!
  3. То что много снега, мне тоже нравится, только мы не успеваем его убирать. А вот морозы у нас серьезные ( по нашим меркам) задержались с Крещения и не собираются уходить, да и ветер выдувает тепло. У меня дочка в Новой Зеландии - там лето, младший сын в Сингапуре - там всегда лето. И так хочется погреться, но разве бросишь дом, особенно, когда начинается рассадная горячка.
  4. День добрый! Природа тоже не дремлет и создает своих птиц А вообще-то снега в этом году перебор, много хвойных с поломанными ветвями.
  5. Юля, а я собираю листья газонокосилкой - ставлю на самое высокое положение, траву не косит, а листья почти в труху. Похоже, эта "беда" у всех - некуда сажать, а выбросить жалко. У меня остался целый ящик луковок после высадки. У меня участок 30 соток, а сажать уже некуда, муж сказал , ни пяди газона не дам. Может за ворота перебраться.... Смущает только , что отцветшие тюльпаны не очень декоративно выглядят, а закрыть их нечем.
  6. Юля, здравствуй! Собирала сегодня последние орехи и подумала, вот бы рецептик пирога. И вот он уже тут.
  7. Юля, у меня улитки в этом году не пропустили ни одного листа, ни одного цветка - и многолеткники кушают, и летниками не брезгуют ,
  8. Но надо иметь в виду, что японские анемоны очень расползаются . Я пересадила один цветок, но на этом месте уже несколько лет не могу избавиться от отростков.
  9. Тюльпаны Red Nova и Sunlover после снежной бури
  10. Есть еще и такие - примулы мелкозубчатые
  11. Юля, привет! А я радуюсь, что у нас был снег - мороз вроде бы поменьше, хоть вода у пса и замерзла. В теплицах все стоит бодренько, а вот в саду не очень - тюльпаны поломаны, магнолия наполовину облетела, под яблонями и грушами бело от лепестков.
  12. Яблони в цвету снегу - какое чудо ...
  13. Магнолия и магония
  14. Цветут мускари примулы тюльпаны
×
×
  • Создать...