Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ларёк

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Excellent

1 Подписчик

Информация о Ларёк

  • Звание
    Профи
  • День рождения 08.06.1956

О себе:

  • Имя
    Лариса

Converted

  • location
    Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наташенька, привет! И тебя с праздником! Всего самого лучшего! Ты где пропадала? Мы соскучились!!!
  2. Зося, этим летом у меня все розовые помидоры шапки плотные одели, а Петушиное перышко все пошло в мусорку, а плодов на нем было много... По поводу хранения пакетиков с семенами, храню в ящике, в пакетиках, на которых дана характеристика сорта, пакетики стоят в алфавитном порядке. Мне так проще, библиотекарь я http://www.tomat-pomidor.com/gallery/image/156665-Судучок/
  3. Очередная встреча состоялась! Главных аж два события! Первое - Людмилка, открывшая эту тему (потом ушедшая в подполье) пришла, ну совсем не изменилась, такая же хорошенькая и обаятельная! Событие второе - теперь и мы можем похвастаться наличием мужчин в реале , аж целых три! Да каких! Молодые, красивые, умные , спасибо, что решились и пришли-приехали Радует то, что нас становится все больше, а еще - то, что есть чем поделиться: семена, заготовки, рукоделки! Т.е мы - народ творческий . Без курьезов, как всегда, не обошлось. Когда Тома ТомаТ в очередной раз принесла
  4. Ларёк

    2018 г.

    Мечта Алисы
  5. А фотки вставлять - одно удовольствие !
  6. Оля Скай, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви и, конечно, много новых и вкусных сортов!
  7. ВСТРЕЧА 1. Тамара (Drakonka) 2. Оля (Cherry) мне пока любая дата подходит. 3. Лена Elena01 любой день. 4. Лариса Ларёк Оля, у меня тоже есть Муск де Прованс, на встречу принесу.
  8. Банановые ноги в форумском каталоге http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3868.0.html Каталог у нас шикарный, есть все, как в Греции ;).
  9. Редактирование фотографий! Ну хоть опцию поворота! Пожалуйста!!!
  10. Ир, спасибо! Значит и растить не буду, поздних хватает.
  11.     Всем привет! Не помню кто, но кто-то растил сорт Лампа от Гавриш. Признавайтесь! Я тоже посадила Лампу у меня вырос индет с желтыми сливками, вкусными, среднеспелыми, в среднем по 60-80г. Пересорт, но очень неплохой.
  12.         Олечка1 Прими и мои поздравления!
  13. Томат Лампа от Гавриш, партия 074, фасовщик 81К, срок годности 12.18. Заявлены грушевидными, крупными (100-140г), ярко-оранжевого цвета, собраны в эффектную, длинную, разветвленную кисть по 12-15 шт. https://sempochta.com.ua/tomat-lampa-0-1-g-gavrish.html Вот такие семена. Выросли ярко-желтые сливки по 80-90г, в кисти по 7-8 шт., по вкусу и по урожайности оч. неплох, но явный пересорт.
×
×
  • Создать...