Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Vlad-69

Пользователь
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

Весь контент Vlad-69

  1. Мария, здравствуйте, семена получил, спасибо большое. Не буду отчитываться через 9 месяцев🤣 Уверен все будет в порядке, удачи Вам!
  2. И мои скромные топы: Древнее сердце из Акви Терме Занаду зелёная богиня Тодд округ амишей Лонгхорн Японка Киевлянка Бабушкин из тайги Блаш Бурштын Аметистовая драгоценность
  3. Тогда, если позволите, примите мой заказ: 120 Великан Кармоген 257 Клубничный 297 Кристина Ватчева 338 Мадонна из Пасколо 385 Немецкий розовый Йодера 442 Помаранч 456 Роза из Барбастро 498 Сердце Марши 538 Старинный из Ломбардии 542 Суровая дыня немцев Поволжья. В случае отсутствия какого-либо сорта - замена на Ваше усмотрение. Жду реквизиты для оплаты. Спасибо.
  4. Мария, здравствуйте.Ищу томат Фраголоне. Оформляя заказ, увидел его в Вашем альбоме, а в списках не нашел. Внесите, пожалуйста, ясность. Спасибо.
  5. Получил, спасибо за оперативность, аккуратность, отзывчивость. В каждом пакетике намного больше обещанных 5-ти семян. Светлана Александровна, Вы их совсем не считали? Ну и не надо. Зачем вам это! Рекомендую всем, не пожалеете! Добросовестный и порядочный продавец! Удачи и успехов!
  6. Пропали семена перцев-сладких и острых, а время поджимает. Искал в магазинах, ничего не приглянулось, а у Вас такое чудо! Сможете ли оперативно отправить заказ и на каких условиях? По 5-6 сортов сладкого и острого перца, 2-3 Сорта томатов. Спасибо.
  7. Спасибо.Интересно, буду использовать. Не расскажете как Вы составляете свой каталог(списки) томатов. Спасибо.
  8. И мои топ 10: Занаду зеленая богиня Блаш Японка Звездный истребитель прайм Бурштын Тодд округ амишей Киевлянка Сен Пьер Лонгхорн Сливка Хайнца
  9. Здравствуйте Вам с Верхневолжья! Если еще актуально-хочу заказать 5-6 сортов томатов и столько-же перцев. Возможно ли это и каким образом. Спасибо.
  10. Vlad-69

    Рейтинг сортов

    Уважаемые сударыни, помогите, пожалуйста. Очень давно не заходил на форум, да и не совсем ориентируюсь в его обновленной версии. В старом варианте была тема "Рейтинг сортов томатов". Неловко, но не могу ее найти. Может поможете? Спасибо.
  11. До чего же надоела эта кочующая по тв каналам фанерная публика. Неужели больше нечем занять эфир? Посмотрел по You tube концерт популярной классической музыки "Степан Хаузер и друзья" в Arena Pula. Впечатление невероятное. До мурашек! Потрясающее, божественное исполнение.
  12. Vlad-69

    Лимбо

    Лимбо у вас детерминант. Но у меня в рассаде намного выше других детов. Это нормально?
  13. Что делаю? Достал рассаду томатов, посеянную 28.02 и огорченно страдаю... вытянулась....... Опять придется ночью перевозить на дачу, чтоб соседи не видели.
  14. Не переживайте, получится! У нас климат примерно одинаков, в прошлом году я сеял в 20 числах марта. Удачи!
  15. Думаю, не стоит волноваться. В декабре мой заказ выполнялся 3 недели, а сейчас сезон. Наверное, много заказов.
  16. Можно подробнее про " натриевую соль гиберрелиновых кислот"?Может как-то упростить? Зола, марганцовка, эпин... Я пробовал в плохом виски - реультат нормальный, в перекиси водорода - тоже нормально!
  17. У меня де-Барао царский какой-то не такой.Не очень высокий-до 2 м., тонковатые стебли, реденькие листья, но вяжет неплохо, да и плоды характерные для него. А может это что-то другое?
  18. И как итог всем имевшимся проблемам - получил сегодня семена от А.И. Кулика. Пакетики, а их всего 26 шт. нормально, аккуратно упакованы. В каждом от 15 до 30 семян. Кроме заказанных -2 бонусных пакетика. Имея уже ранее опыт общения с А.И., уверен, что не ошибся с выбором.
  19. Практика - критерий истины.Теперь могу сказать, что перепробовал почти все возможные варианты перевода денег в Украину: Unistreaм, Intervale, Pochtabank, Vostbank,Tinkoffbank Paysend и мн.др. Сознательно не упоминаю ресурсы, находящиеся в санкционных списках. Заказал уже карты Газпромбанка и Альфабанка-там мне сказали, что никаких проблем с переводом не будет. Решил еще раз попробовать перевести через Paysend.com - и получилось! Оказалось, что некоторые платежные системы работают при их загрузке с официального ресурса, а я пробовал Paysend через поисковик, а он не читает мой адрес! И только,
  20. Возможно, я усложняю, но мой приятель не смог перевести с карты Сбербанка, поэтому ищу альтернативные варианты.
  21. Евгения, я просто выложил ту информацию, которую получил в том числе из официальных источников. От А.И. получил ссылку, там все очень сложно и почти невозможно.Буду рад, если у вас все получится.Сообщите?
  22. С введением обоюдных санкций Украина запретила платежные системы с госкапиталом -Сбербанк, Втб и российские электронные кошельки. С 2017 Россия ввела соответствующие ограничения, в т.ч. запрещен перевод через Western Union. Тем не менее в И -нете десятки предложений о переводе средств на украинские платежные системы и на карту Приватбанка. Но эти предложения не стоит рассматривать, потому , что они в большинстве своем не учитывают сегодняшнюю ситуацию. Я давно пользуюсь семенами томатов от Алексея Ивановича, но в этом году забытые на даче семена уничтожили мыши, причем не только помидорные,
  23. С курсом понятно - официально на сегодня - за 1 гривну - 2.52 руб. Но есть сложности с переводом средств в Украину.
  24. Собрался отправлять заказ, но решил погуглить возможные варианты оплаты. К сожалению, исчерпывающего ответа на получил. Может у кого-нибудь есть подобный опыт?
  25. Кентукки Звезда Иллини Сарделька розовая Де-Барао царский Киевлянка Зеленый гигант Аметистовая драгоценность Царский любимец Бест-бестос Бурчема новая генерация
×
×
  • Создать...