Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

211 Excellent

1 Подписчик

Информация о Татьяна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 09.02.1964

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Мшинская

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 401 просмотр профиля
  1. Огромное спасибо от Питера за семена. У меня тоже пропал "дар речи", когда я увидела письмо с огромным количеством этих семян, уже расфасованных по пакетикам. Здоровья, добра и мира вашему дому.
  2. Есть живые! Всех с наступившим Новым годом! вот таких урожаев!
  3. Ух! Доброго всем вечера. Уже забыла, когда на форуме последний раз была. Еле нашла нашу тему и еле прочитала.
  4. Добрый вечер. Привет всем новеньким. Добро пожаловать в артель и в беседку.
  5. Не маленькая, 100 шт. 360 руб. Не дорого, надо предложить. Я в беседке предложу. По 4р.за семечку получается.
  6. Привезу на встречу обещанные чубуки винограда. Еще лук, бульбочки. Весной в беседке выкладывала его фото. Какой-то из сортов батуна. Кому я обещала? Отзовитесь. Напаковала бульбочки в пакетики, но боюсь раздать раньше, чем появятся те, кому их обещала.
  7. Артельцы, опять организуем небольшую СЗ семян в ОНПРОФИ. Огурцы гибриды: СВ 4097 цв 5р. за семечку. Гуннар 4р Сигурд 5р, эти уже опробованы и нравятся. Мария по 3р (берем попробовать) Петрушка Бисер. 6р. за 5 гр. Проявила себя отлично. Редис Сакса 20гр 40 руб Редис Селеста F1 10 гр. 100 руб. Томат Айсан (KS18) 3р. за семечку. Черри Порпора F1 2р. кистевые. Салат Лола росса 10гр. 45р. Баклажан Тиррения F1 4р.семечка Кабачок Барбаро F1 4р.семечка Кабачок Паскаль F1 5 р.семечка Перец сладкий Текила F1 6р. семечка Перц остры
  8. Индет. Высокий, но аккуратный. Сильно пасынками не зарастает. Не разлапистый, три стебля тянет легко. А я высадила все томаты в теплицу. Земля прогрелась, погода шепчет, рассада была готова к высадке. Помыла теплицы с горчичным порошком. Очень понравилось. Отмывается все легко, смывается тоже легко, стоит копейки. Интересно, что после помывки пропали муравьи.
  9. К моему великому сожалению на встрече не буду. Уезжаю на дачу, везем с мужем навоз. Надо помочь ему в огороде. А то он все один да один. Мне уже стыдно становится.
  10. Я бы не переваливала большие (перерастающие) растюхи в литраж больше 3-х литров. Объясню: 1. Эту всю землю надо таскать на себе. Сначала домой, потом дома, потом в огород... 2. И в трех литрах ни перцы ни томаты не сбрасывают завязи, вполне достаточно объема. 3. Переваливать в грунт рассадину из 5-ти и более литрового объема очень трудно, можно сломать. 4. Корни дольше осваивают большой объем, а значит при пересадке в грунт ком может рассыпаться, корни повреждаются.
  11. Гуннар -супер, понравился очень. Бешеная энергия роста, тоненькие зеленцы, не перерастают. Растянутый период плодоношения. Оказались хороши в заготовках. Беттина (как и Барвина) очень хорошие огурчики. Ленара не сажала.
  12. Я еще жду. В прошлый раз они ооочень долго всходили, больше двух месяцев. Темп, Гуннар, СВ4097ЦВ и 3506ЦВ , Корентин, Аншлаг - это из тех, что уже сажала. Габри, КS90, Мамлюк, Хабар - новые. Еще есть какие-то китайские многодетные, их тоже попробую. Что-то мне в описании не нравится, типа огурец-лиана, 250 зеленцев с плети, жаро-холодо-свето-тенеустойчивые, не болеют, лучшие во всем и для всего.... настораживают такие описания. Посажу один. Я их где-то на Кубани купила за какие-то копейки. Производитель пишет, что 50-60 семян в упаковке, а там их гораздо больше. Странно э
  13. Начинаю сезон с бани, шашлычка и стаканчика хорошего красного вина. Потом обработка сада. Потом теплицы, потом....пошло и поехало, по мере поступления.
  14. Сразу начала вспоминать в чем была я? В приюты подкидываю котят и щенков, а у нас рассаду начали на встречах подкидывать.... Надя, и я возьму одну из этих, которые неопознаны. Уже интересно стало, что вырастет.
×
×
  • Создать...