Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Silva

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Silva

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Абакан, Хакасия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Один из моих любимых сортов. Особенно люблю с зелеными островками замораживать. Режу пластами вдоль так компактнее. После заморозки особенно сладкий!НЕ могу вставить фото...
  2. Мне очень понравился сорт. Рос в теплице на солнечной стороне, вкус был изумительный, достаточно плотный, хорошей консистенции, очень урожайный! Один из лучших!
  3. Мне тоже понравился сорт, как и другие - Вино Бренди, Брендивайн (возможно один и тот же сорт). Лист картофельный, урожайность средняя, но неплохая(уверена у кого то может быть лучше!). Вкус понравился, и консистенция очень приятная, и еще послевкусие :niam:- оно и дало название, связанное с вином . В этом году посеяла снова.
  4. Примадонну сажала, вкус хороший, только лето было знойное, быстро она у меня "загнулась"((( Тоже купила армянский огурец, пристаю к знакомой армянке, она делает вид, что сним не знакома! Из салатных сажаю Стеллу- она генетически без горечи и всегда сочные и ароматные огурчики, кожица нежная! В этом году не досталось мне семян "Рушничек" от Русского огорода, отзывы отличные. Он теперь у меня в хотелках.
  5. У меня все Микады с картофельным листом, еще Малиновый Урожай, Моравское Чудо. Черный трюфель от Биотехники раньше сажала, лист картофельный, еще были Роз.Слон, Картофельный Малиновый. Черный трюфель очень красивое растение и неболявое, но от самого сорта отказалась, не в восторге от черных сортов, пока что в поиске. Единственный на мой вкус достойный был-Де-Барао черный, но малоурожайный у меня был. А Яблонька России (Тамина) - лист вроде бы и картофельный, но все же "наполовину", мне казался просто необычным.
  6. Французский гроздевой, Чио-Чио-Сан, Мидас Желтые Это Фр. Гроздевой
  7. Чудо Земли-очень хороший сорт, я бы еще посоветовала каких нибудь бычьих сердец, трюфелей-оранжевых или красных (100 Пудов тоже оч.даже), сиб садовских, к примеру-Пудовик(Севрюга), Вождь Краснокожих, и еще можно, к примеру беспригышный вариант-Чио-Чио-Сан. Есть у меня еще "рабочая лошадка" -Гранат для ОГ, шли адрес, вышлю.
  8. Сонь, у меня очень хорошо и вкусно хранились трюфель красный -до НГ, естественно с частичными потерями, и Черри Ира F1, их снимали кистями зелеными, они дозаривались, не теряли плотности и были сладкими, рекомендую! В этом году буду сажать еще и Черри Киру-желтые.
  9. Может мне поможете разобраться в моем списке?.... УНИВЕРСАЛЫ.(21)те кто заявлены и для о/г и для закр/гр.Посажу и туда и сюда,но может кое-кем в теплице не стоит место занимать? Здравствуйте, я Светлана, многих знаю, в Приусадебном Хозяйстве я -СветаЛето, многие меня знают под этим ником, сюда меня с ним не пустили модераторы. Стася, по твоему списку хотела сказать: У меня Аппетитный в ОГ рос детом, плодов мало было, если не пробовала, много не сади, посмотри как он себя поведет в ваших условиях. Розовый Мед- в ОГ дет, ок90 см; Французский гроздевой рос в теплице, уперся в потол
×
×
  • Создать...