Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Галина Михайловна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галина Михайловна

  1. Лидуша, ну как же у тебя красиво!Даже не знаю, какой цветок больше понравился, все хороши! Насос в ремонт отдала? Ведрами, да ещё зимой воду носить - треш, как говорит моя младшая Наташа.
  2. Дорогая, Любимая Лидуша! С Новым годом! Пусть в новом году у тебя будет много всего нового: новый дом, новые цветы, томаты, другие растюхи, новые впечатления. И все новые изменения в твоей жизни будут только хорошие! Здоровья и счастья в 2024-ом тебе и твоим родным!
  3. Здравствуй. Лидуша! Как твоё здоровье? И что это за перчики. острые?
  4. Лидуша, добрый вечер! Какая красота в твоём саду!!! Посмотрела фотки. Стало так стыдно, я ведь грядку лилейников решила ликвидировать и посадить ... свёклу на будущий год. Теперь буду думать, может быть хватит сил привести лилейники в порядок, как-то омолодить кусты...
  5. Лидуша, если ещё не спишь - доброй ночи, а если прочитаешь утром - доброго утра тебе! Рада. что ты перебралась на зимние квартиры, уже морозец однако У вас снег выпал?
  6. Наташа, с интересом прочитала твой отчет по томатам этого года и получила удовольствие от фотографий помидорок, спасибо!
  7. Добрый день, Неля. Вчера ночью читала твой дневник. Как всегда, интересно. У меня вопрос: какой объем раствора приходится на 1 кустик томатный рассады при подкормке перекисью водорода? Примерно...
  8. Ни фига себе... Я вот тоже не понимаю, ПОЧЕМУ? Почему столько гадости показывают по телевизору??? И кто это смотрит, кому это может нравиться? Мне кажется, что деньги здесь ни причём, наоборот, нормальных зрителей это только раздражает. Просто диверсии какие-то. Даже поздороваться забыла. Доброй ночи всем, кто не спит!
  9. С Днём рождения, любимый форум! Я очень рада, что форум растёт и развивается. Жаль, что не видно некоторых первопроходцев, но здорово, что пришли новые, молодые и не очень, но увлечённые, весёлые, умеющие дружить, любящие землю, ну, и - помидоры, конечно! А я нашла здесь настоящих друзей, узнала много нового и интересного, а сколько сортов томатов выращиваю теперь! Спасибо за это нашему форуму!!!
  10. Люда, пароль не нужен, я часто здесь бываю, только пишу мало... Вот сейчас написала сообщение, а оно исчезло... Буду писать заново.
  11. Из этой же серии Жигало. Очень урожайный, в заморозке - замечательный, а в консервации не понравился - жёсткий.
  12. А может быть, как Галка brilliant советует, из приюта взять? Я тоже об этом подумала.
  13. Лидуша, ты лучше знаешь, как растить серьёзную собаку. У меня были небольшие, тибетский терьер и шпиц. И те взрослыми достались. Но так хочется, что бы у тебя собака была!
  14. Ну, Лидочка, ты даёшь - дверь на ночь не закрывать!!! Я когда на даче одна остаюсь, Все задвижки-замки-цепочки закрываю, и ещё - шпингалет на двери спальни А щенка купи обязательно, и возраст здесь у тебя очень даже подходящий. Спокойней будет и тебе, и дочке с внучкой. И мне...
  15. Лидуша, как хорошо, что у тебя горят огоньки в окошках нового домика 2023! С Рождеством! Здоровья тебе и твоим девочкам, пусть Гретта и Тоня быстрее поправляются, сильно не переживай, пройдут болезни, и будет всё хорошо!
  16. Наташа, спасибо! Ну, засмущала прямо. И всех девочек тоже благодарю за теплые слова. Я так рада, что вы есть в моей жизни!
  17. Только сейчас прочитала. Расстроилась... Дай Бог Гретте быстрого выздоровления, и что бы рука срослась без последствий.
  18. Лидаааа! Ну, не знаю. На мой вкус лучшее сочетание мяса в фарше! Классика! Не может быть не вкусным. Может быть тебе показалось? Настроение такое бывает...
  19. Лидуша, какой ужас! Я бы побоялась после такого в подвал ходить... Ты уж осторожней, пожалуйста. И морковку жалко
  20. Спасибо, Лидуша, за фото! Как будто томатные пасхальные яички в гнезде! Такие яркие!. А вес помидорки какой?
  21. Доброй ночи, Лидуша! Сто лет не была на форуме. Сегодня получилось, и сразу - к тебе! А тут...такая красота, слов нет! Какие цветы шикарные, яркие, и томаты как всегда, эталонные! Привыкай к недеревенской жизни, я в городе целый месяц адаптировалась, и снова хочу на дачу.
×
×
  • Создать...