Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

alenka6431

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о alenka6431

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Алена
  1. Ой, девочки, я думаю не опоздала к вам присоединиться? Давно ищу описание таких носочков, тоже буду вязать с вами. Завтра поищу по сусекам нитки и начну вязать. Ну очень интересные носочки!!! Молодец Aleksan9ra !!!!!
  2. alenka6431

    Жимолость

    Девочки, а как вы выращиваете жимолость из семян?
  3. alenka6431

    Шелковица

    Галя, классный урожай у Вас  :yep: ! Я тоже к вам в очередь за семенами. :-[
  4. alenka6431

    Шелковица

    Если девочки не против, я могу по Уралу разослать.
  5. alenka6431

    Шелковица

    Будем пробовать вырастить во всех регионах России. Я бы тоже попробовала вырастить у нас на Урале, если конечно Amira 12 сможет выслать нам семена. Может, девочки, ей было бы удобно выслать кому-то одному в регионе ( я имею ввиду одному в Московский регион, одному на Урал и так даллее), а дальше уже сами разошлем всем по своиму региону. Я думаю затраты ей мы могли бы компенсировать ( но это я так думаю, у каждого свое мнение ).
  6. Виталий, можно мне тоже о очередь за Вашей клубникой ? Я бы тоже приобрела и черную клубнику, и клубнику сорта Чезана :-[ , пожалуйста.
  7. Я тоже в 2013 году начала свой эксперимент по выращиванию клубники( крупноплодной земляники) сортов Сашенька F1 и Флориан F1. 24 января 2013 года посеяла семена по верх земельки (покупной), поставила емкости в мешок и в холодильник на нижнюю полку дней на 5. Затем достала и поставила на свет на подоконник, семена взошли Сашенька из 15 семян - 6 штук, Флориан из 5 семян- 5 . Распикировала в торфяные таблетки 15 февраля. Где-то в июне (нет записей в тетраде точных когда ) высадила рассаду на выделенную для малышек грядочку. Все лето убирала усы и цветы, чтобы рассада окрепла. В зиму ушли небольш
  8. alenka6431

    Шелковица

    Девочки, мне тоже хочется попробовать вырастить шелковицу. Раечка(Amira-12), можно и мне в очередь за семечками?
  9. Я тоже выписываю у Редько В.В. семена второй год. В том году все семена томатов и перцев взошли прекрасно, а в этом томаты 50%, а перцы всего 2 семечка из 6 сортов. Хотя присланные вами, уважаемые форумчане, и перцы и томаты, взошли можно сказать 95-98% и этими всходами я очень довольна. Если бы ни ваши семена, пришлось бы пересеевать. Огромное вам спасибо.
  10. alenka6431

    С праздником!

    Дорогие девочки! Поздравляю всех с праздником 8 Марта! В весенний праздник милых дам Я от души желаю вам Любви, здоровья, красоты, Друзей, душевной теплоты, Чтобы мужчины окружали Своей заботой и вниманием, Всегда быть в форме без диет И женских маленьких побед!
  11. Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста про сорта томатов: Алый мустанг, Кубышка. Кто- нибудь сажал такие, стоит ли сажать? :-[
  12. Зульфия, спасибо,что ответили. Значит 7-8 марта займусь томатиками.
  13. alenka6431

    Выращиваем лук-порей

    Ninulia, Ниночка, подскажите пожалуйста, если семена обработаны чем-то зеленым, нужно их замачивать или сразу сеять?
  14. alenka6431

    С праздником!

    Девочки и мальчики! Поздравляю Всех с праздником Весны и с Масленицей! Всем больших и вкусных урожаев! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
  15. alenka6431

    Выращиваем лук-порей

    Девочки, мальчики! Начитавшись ваших отзывов про лук-порей, тоже очень захотелось его посадить. Сегодня сходила в магазин, а там только один сорт лука порея Коламбус ( Kolambus), купила. Может кто-нибудь садил его? И еще в пакетике семена зелененькие, значит их не замачивать?
×
×
  • Создать...