Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

лорка

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о лорка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.02.1979

О себе:

  • Имя
    лариса

Converted

  • location
    МО, г.Пушкино, дача на Рыбинкском водохранилище

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Светлана, добрый день. Письмо получила. Большое спасибо за семена и подарки.
  2. Я наверное за февраль сегодня посевную закончила. Посеяла перцы острые и сладкие пару дней назад. Сегодня половину помидоров. Несколько ранних на ранний урожай в парничок. Все поздние которые в теплицу. И так еще часть выборочно которые в теплицу тоже. Часть петуний пересеяла еще раз которые несколько сортов загубила по глупости. Баклы в этом году решила не садить. Чет не дружу я с ними. Возьни больше чем у меня с них урожая получается. Не мои видимо баклы. Оставшуюся часть помидор наверное в начале марта посажу. Или в последние дни февраля. Кто знает там будут посадочные дни?
  3. Вера, добрый день. Получила вчера от Вас письмо с семенами. Все дошло в целости и сохранности. Спасибо огромное. Отдельное спасибо за подарочки. Еще хотела спросить я у вас сорт космический заказала, помню что чем- то приглчнулся. сразу что то его описание не записала. А теперь при планировании посадок, что-то не вижу где он в каталоге посмотреть. Можете написать какой он?
  4. Спасибо. Перенесу его в ог тем более он у меня не один куст в планах. Третий год его сажать буду. Правда росли в теплице два года, но да был не самый высокий.Правда в прошлом году у меня он что не всходил и в итоге один кустик был. мне он нравится на вкус поэтому сажу его.
  5. Прошу еще раз помощи коллективного разума. что-то я обсчиталась с количеством и не хватает посадочных мест в теплице надо или кого-то еще в ОГ перенести из не очень высоких или еще лучше сократить. Может кто похож друг на друга и кого отложить на след.год стоит абруццо арбуз аурия бабушкино батяня вова путин гавайский ананас гибрид 2 тарасенко грибное лукошко де барао золотой де барао розовый(царский) де барао черный делишес золотой дождь золотой кенинсберг инжир клубника оранжевая колокольчик космический космонавт волкова лимонный оксхард лим
  6. А я сегодня посевной сезон открыла. Посеяла петунию. Хочу пораньше её. Даже не знаю правда благоприятный сегодня день или нет. Просто настроение было уже начать посевную.
  7. да Светлана французский гроздевой ваш. Значит все-таки в теплицу его лучше.
  8. спасибо. Попробую французский гроздевой тогда в ог тоже.
  9. Да гавайский ананас и золотой дождь не буду в ог, просмотрела как то. А бабушкино и аурия хотела чтоб еще в добавок к теплице по паре кустиков в ог добавить. Не стоит да?
  10. спасибо. пурпл сажала в прошлом году,понравились. Были в моем понимании крупные такие сливки. Мне кажется сосулька помельче должна быть или я ошибаюсь? Мне еще надо в ог не сильно высокие у меня там дуги метр с чем то. И только несколько посадочных мест просто в ог по над домом там высота не ограничена туда обычно медовую каплю сажу, настю- сластену и т.п.
  11. Добрый день. составляю примерный список посадок. Теплица абруццо арбуз аурия бабушкино батяня вова путин гибрид 2 тарасенко грибное лукошко де барао золотой де барао розовый(царский) де барао черный делишес дынные золотой кенинсберг инжир клубника оранжевая колокольчик космический космонавт волкова лимонный оксхард лимончик мазарини малахитовая шкатулка оранжевый русский Пёрпл Рашен пинк гёл f1 пинк уникум f1 розовые крупные розовый мед синий осу блю сосулька(сосиска) кремовая сосулька розовая сосулька черная французски
  12. а можно у вас купить. Мне не принципиально. Кирюша тоже подойдет. У меня просто детки даша и кирилл. Томат дашенька сажаю. Вот еще хочу даренка(бабушка тем более так ее зовет) и кирюша. Просто не знала что кирюша есть встречала только кирюха
  13. Несси, а что интересненького будете делать из помидор? Они когда дома обычно дружно краснеют. Я буду сок, морозить и еще хочу по здешним рецептам сделать с петрушкой и ачучук.
×
×
  • Создать...