Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Инна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Excellent

2 Подписчика

Информация о Инна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 20.06.1971

О себе:

  • Имя
    Инна

Converted

  • location
    Минск,дача 40 км на с-з

Посетители профиля

2 631 просмотр профиля
  1. М-да. К сожалению,моих мозгов не хватает. Ну,вот связала,где вяжется реглан и всё. Там,где пройма,я уже ничего не понимаю. Попсиховала,поревела,всё распустила и убрала. Не судьба.
  2. Людочка,спасибо. Кажется что-то получается. Если смогу-покажу.
  3. Девочки,приветик! Купила я себе красивенький сарафанчик. А чтобы было совсем уж красиво-нужен какой-то не очень толстый пуловер. Нитки подобрала-очень нравятся. А реглан вязать не умею. Неделю лазила по интернету,ничего у меня не получается,к сожалению. Мало того,ещё и с интернетом не очень дружу. Девочки,помогите пожалуйста. Нужно найти видео,как вязать простой джемперок регланом с нуля СПИЦАМИ. Вот как вы мне давали ссылки на комбез детский. Там показана каждая петелька. Чтоб мне не делать расчёты,а слизать))) По другому-не смогу. По ниткам. Уже ж купила. В 100г-250м. В 10см-22 пе
  4. Так,может,давайте ещё раз посчитаемся на встречу. 1.Инна.
  5. У меня есть и Лошадь,и не лошадь,и Алиса.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям. Леночка! Всего-всего тебе самого-самого!
  7. Девочки,привет. Так,а где список на встречу? Мне нужно знать сколько человеков будет. Я кое-что новенькое варить научилась. Буду на вас испытывать. . Только нуно знать:скока делать. Пользуясь случаем тут и спрошу:у кого есть Атомный виноград Брэда? Дайте,пожалуйста.
  8. Ты,главное,себя принеси . Записывайся. ;)
  9. Всем привет! Вчера вечером заходила на Комаровку в "Семена" (на открытом справа). У них был привоз семян Сибсада и Партнёр. Народ хватал Банановые ноги от Партнёра. Я тоже взяла :-[ Ну,ты на форуме недавно,поэтому ты и хватанула :D. Ноги эти выращивали уже,наверное,все. Лично я их выращиваю только потому,что люди спрашивают. Если бы ты читала мой дневничок,то увидела бы там всё и об этих ногах. ;) Лично мне по вкусу они не нра. А красивые и урожайные-это да.
  10. Даже если тыкву на дух не переносишь? :-[ И я тыкву не люблю. Но я люблю Матильду :D
  11. Не совсем поняла о чём спор,но полностью согласна с тем,что любой овощ(и не только)нужно уметь готовить. Можно и мясо подать так,что его есть никто не будет.
  12. Значит,у тебя очень мало секретов :D
  13. Всем привет! Девочки,к вам в личку тоже заходила ГАЛИНА СОКОЛОВА? :D Так вот,хочу вам сказать,человек пришёл на форум не общаться,а бесплатно собрать побольше семок. Возможно,для продажи. Ну,если вам не жалко своих трудов и времени,то можете,конечно высылать. Всех :-* :-*
  14. ГАЛИНА СОКОЛОВА! У Вас переполнена личка. Почистите,пожалуйста. Не могу отправить вам личное сообщение. :thx:
×
×
  • Создать...