Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

светуха

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о светуха

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.02.4

О себе:

  • Имя
    света

Converted

  • location
    Сумская обл. г.Глухов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Начинают желтеть и опадать семядольные, что это?
  2. помогите чайнику. рассада помидорков стала семедольные листики поднимать к верху и закрывать их. это нормально? или нет? у некоторых листики полностью закрылись, у некоторых нет. может причина в сильно ярком освещении? или в чем-то еще? земля стоит влажная, но я еще не поливала как посадила. температура в среднем под лампой 24-26 градусов, может подниматься до 30, но тогда я приоткрываю створку и температура падает до 24. сквозняка нет. на ночь убираю и температура 16 гр. листики рассады с внешнец стороны немного синеватые. я просто никогда ранее не сажала сама рассаду помидорок. помогите сове
  3. Сегодня решила посеять перчики , растущая луна в знаке лев, Лев - неплодородный знак. Верить в это или нет, или на самом деле лучше не сеять. А когда правильно сеять? на растущую или убывающую луну.
  4. Скажите, а если нет возможности пикирывать( совсем мало места) как сеять помидорки без пикировки, в какие емкости ( высота тары какая должна быть) и на каком растоянии?
  5. Помогите пожалуйста! сохнут и опадают цветочки, бразгала препаратом бутон, и ничего, температура у нас щас 25-26 градусов, чем помочь помидоркам?
  6. ну да, рассаду уже окрепла, хочу подкормить.
  7. Подскажите кто нибудь делала такое удобрение, правда ли оно хорошое для помидор?
  8. Помогите пожалуйста!!!!! Позавчера посадила рассаду, она так хорошо принялась, а свекровь начала кричать что заняла ее место под огурцы, можно ли теперь эту рассуду пересадить, выкапать побольше с земелькой и на другое место, приживетса?
  9. Подскажите как правильно высадить рассаду в большую жару? Сколько нужно воды лить в лунки? и потом как поливать?
  10. Скажите пожалуйста высадила рассаду в открытый грунт, в лунки хорошо наливала воды, нужно ли потом каждый день ее поливать?
  11. А сколько насыпать земли в 250 гр. стаканчик земли, если я буду сеять без пекировки, а с подсыпанием земли, и сколько в такой стаканчик бросать зернышок?
  12. а когда нужно садить на рассаду ультроскороспелые сорта, пораньше или как все?
×
×
  • Создать...