Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

stounns

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stounns

  1. @Оля Псковишна спасибо. У меня слетели все настройки и ничего не получается. Кнопки нет на странице у меня. Скрин я делать не умею..... Вообщем расстроилась я..
  2. Я несколько раз пробовала в воде укоренить, не дают корни и всё. Вроде обычные герани.. Хоте в блиц-вопросы тот же задать, но что то не нашла кнопки "задать новый вопрос", напомните, плиз, где эта кнопка?
  3. Девчата, подскажите мне как правильно укоренять черенки пеларгоний? Уже несколько черенков подаренных загубила, никак корни не дают, ни в воде, ни в почве. Нужно вытянувшуюся герань обрезать, а я боюсь, вдруг и её загублю(( Может кто то способ знает?
  4. Вкуснотища! А у меня кислые щи из замороженной квашеной капусты и тоже с укропчиком из морозилки)
  5. Согласна, но я очень не люблю томаты в которых семян очти столько сколько сока. У меня в последнем сезоне были таки разочарования: БлюБерри и Пурпурный слон( черри).... Р.С. Сорри за опечатки, но у меня сломана клавиатура, иногда пропускаю, сорри..
  6. Я многосемянные не люблю, по этому и спрашивала. Больше люблю мясистые и сладкие))
  7. У меня Оранжевая сосулька, Золотой дождь, Омана оранж и Загадка природы, которых часто повторяю- росли в разных метах.. И с северной стороны тоже.
  8. Я завязи тыквы, часто даже с цветками, мариную в ассорти- очень вкусно.
  9. Я так и предполагала Но какие это сорта, можно парочку например, чтобы лучше понять?
  10. А это какие? Такое интересное определение. Спасибо за информацию, всё записала.
  11. А дальше как? Подготовить ёмкости, отклеивать и сеять?
  12. Я с тобой! Тоже хочу научиться правильному размещению. У меня в прошлом сезоне черныши были на самом солнце- всё было норм. А почему их не на солнце нужно? Про Бишки услышала- интересно, записала)
  13. Очень интересно про схему, может мне тоже надо? Расскажи как ты схему составляешь? По высоте понимаю, а какие ещё критерии? У меня вот совсем не получаются томаты в торце теплички, пробовала там растить разные сорта, но никто не растёт..
  14. Встретила в сети очень интересный, как мне показалось, рецепт быстрых томатов по-корейски. Ничего корейского я в рецепте не обнаружила, по этому назову их просто острые. Летом, когда томаты начинают плодоносить массово, уже не хочется просто свежих, хочется их присолить, сделать салат или ещё как то обогатить вкус. По этому рецепт этот я хочу сохранить и опробовать в новом сезоне. Надеюсь он пригодится и понравится не только мне. Итак: Приготовьте пластиковое ведерко с плотно закрывающейся крышкой. 2 кг разноцветных томатов нарежьте толстенькими кружочками. ( Томаты можно использоват
  15. Нинуля, с Днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья, любви в семье и мирного неба над головой!
  16. Я тоже часто свежий использую, и в лунки закладываю и как мульчу его раскладываю. Свежий навоз вместо мульчи у меня защищает капусту от белянки.
  17. Мне тоже очень понравилась её урожайность и удобный-порционный размер плодов.
  18. Согласна! Но когда рядом есть купель у святого источника и каждое крещение туда ныряют храбрые люди, тоже хочется попробовать.)
  19. Я тоже январская, но ДР не отмечаю, хотя подарочки люблю и принимаю :))))))) Меня тут на нашей деревенской почте спросили: почему я не приезжаю окунаться в купель на крещение? Это же сразу после моего ДР, как говорится .... А я задумывалась.... Такая удобная вещь, купель почти рядом, святой источник.... Но страшно! Обычно в Крещение у нас не оттепель) А вы, январские, окунаетесь?
  20. Я 7 лет назад бросила, а до этого почти 30 лет курила.
  21. Дорогая моя Снегурочка! Я получила твою посылочку с чудесными подарочками, разбираю\перебираю в полном восторге! К своему стыду и большому сожалению, я так и не смогла догадаться кто автор этого шедевра. @Iskorka подсказать мне отказалась и сказала, что сказать спасибо можно по ФИО, слушаюсь, хотя мне очень стыдно(((( Я реально пыталась угадать, узнать, но не получилось. Огромное спасибо за радость и удовольствие, за чудесные подарочки я говорю Березиной О.А. из г. Братска. Посылка просто чудо, столько нужностей, я ещё не все даже рассмотрела! О дневнике и визитнице я реально мечтала- меч
  22. stounns

    Славянка

    Отличный сорт, классического для розовоплодных, вкуса. Очень вкусный, подходит для всех видов переработки, в банках не лопается. Мы с удовольствием ели его в свежем виде.
  23. Если вы действительно увлеклись томатоводством, то вы попали по адресу, здесь описывают свой опыт удивительные люди, увлеченные и знающие, занимающиеся выращиванием, испытанием и селекцией. Вы сможете найти для себя много полезной, проверенной информации.
  24. Что ж это делается?! Снова захотелось много разных тыкв!! Только пару лет, как остановилась на двух сортах, а теперь начиталась и снова хочу разные попробовать!!
  25. Это хорошо) У нас много томатоводов из Беларуси. Томаты выращивают в самых разных условиях, особенно если сорта интересные и их хочется приручить. Заходите в тему Знакомство, там и представиться можно и найти первых знакомых
×
×
  • Создать...