Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ириска Бася

Пользователь
  • Публикаций

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о Ириска Бася

  • Звание
    Профи
  • День рождения 24.12.1968

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нинуль, ну вот взять к пример меня, уже и всплакнула, и погневалась. Не получается у меня фотки вставлять. Приезжал мой лучший друг, поставил фотошоп 14. Все, облегчаю, не идет, хоть тресни. Будем удаленно с ним работать.
  2. Ириска Бася

    перец сладкий Красный бык

    Перец сладкий Красный Бык
  3. Ох, Наташ, ты-новатор. Сижу, думаю- сажать-не сажать. У нас, примерно, как сортовые абрикосы. Для вас, любимый, Помидоровед. Участок у меня слишком маленький, что б развернуться. :D Пишу еще раз. Сортовые абрикосы живут у нас года 4-5. Жердель поболе. Персик так же. Я, к сожалению, выкорчевала персик. Жалею, может и не надо было? В морозную зиму -37 все ветки верхние засохли. Остался подвой. И несколько почек. Наташ, но плоды, конечно, обалденные были! Может, ради этого и стоит жить?
  4. Может быть, завтра друга попрошу, что б посмотрел .
  5. Друзья, хотела сейчас перцы показать свои, столкнулась просто .. с непробиваемостью. Даже в альбом не могу выложить. Вот так и пропадает желание... .
  6. Для всех! Если вы взяли счастье в виде головной боли, Щенок- это небожитель, а вы, соответственно, при нем. Сложилась ситуация, как у Ларисы. Собаки не вакцинированы. Очень сильно захотелось-купили. Да не должно быть глистов и блох. Никаких, Лор, порицаний :-[. Перво е- даем противогогистное. Через 10 дней ещё раз! Потом с замиранием сердца Нобивак Паппи. Далее, по Нобивак. Схема в инструкции.
  7. Хорошо, Лор, что вы в сторону не отошли. что-т меня так взбудоражило, я в личку схему напишу. Как бы я делала. Наверное, потому что заводчик, правда, мопсов.
  8. Ларис, да что говорить, и всегда я плачу, когда близкие уходят. Прочитала и плачу. Самой доводилось много раз хоронить. Хоронишь часть своей души. И всегда мы брали питомца после этого. Лор, то что ты написала, явно не подходит нормальному заводчику. И деньги явно на другие цели пойдут. Очень тебя прошу ситуацию отследи. Ведь придут люди, кто ни в породе, ни в заводчиках не разбираются. Ни, тем более, в болезнях. Мне стыдно за них. Лор, если щенячка на руках, такой кипеж поднять можешь :P.
  9. Валь, это- не свинухи ;). Ежевики это, они! А, вообще, девочки и мальчики, не знаешь гриб- не бери . И, потом, когда перебираешь уже, рука настроена на монотонную работу. Вот здесь точно паганка в мусорную корзину летит.
  10. Мариш, о-о чень впечатлена :thx: Честь и хвала людям! Людям, живущим в зоне рискованного земледелия. Я снимаю шляпу ! По- Казарину, я хотела спросить другое- про" виноград под подушкой". Это в открытом грунте сажается саженец, потом он вырастает... И, на следующей год, он засыпается землёй. И, в перспективе, это так и остаётся.
  11. Мариш, а ты никогда не пробовала по- Казарину посадить виноград?
  12. Думаю, что нужно подстраиваться из своих потребностей :-[. Нам нравятся мягкие помидорки. Самые твёрдые были- Банановые ноги. Они все ушли на салат, типа " Донской". Думаю, что можно твёрдые подобрать сорта.
  13. Я так делаю ;). Правда, без соли. Но храню высушенным и перемолотым в банке . А начала, потому что чеснок люблю- а сырой есть не могу. Гастрит, будь он не ладен, с повышенной кислотностью. А вот высушенный хорошо идёт и изжогу не вызывает.
  14. Я думала, что я одна такая. Никогда не готовлю, когда дома никого нет. Ем, что осталось.. Я очень неприхотливый человек. Ни лучок конечно с петрушкой. Салат из помидоров с сметанкой.
  15. Валерий :thx:. Плиз, подпишите под аватаркой регион, где вы живёте :-[.
×
×
  • Создать...