Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

сандра

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 635 Excellent

4 Подписчика

Информация о сандра

  • Звание
    Профи
  • День рождения 12.10.1961

О себе:

  • Имя
    александра
  • Местоположение
    Ленинградская область, Приозерский район, п.Петровское

Converted

  • location
    Ленинградская область Приозерский район

Посетители профиля

7 531 просмотр профиля
  1. Попробовали покрасить яйца в самом дешёвеньком вине.Результат не очень.Яйца получилист шершавенькие,появляются блёстки под фонариком.Вставится видео или нет?Не вставилось.А мраморные прописались у нас давно и навсегда.
  2. Люда,мою тоже тля любит.В основном чёрная.Обрабатываю фуфаноном как только соцветия наберёт,до полного роспуска.Но обрабатываю всю с головы до ног,стволы тоже.И землю остатками опрыскиваю.Муравьёв полно,новой тли натащат от соседского бульденежа.
  3. Женя,сорт не знаю.Я вообще думаю,что самая обыкновенная калина.Давно это было,были у нас в деревне общественные огороды(сейчас и огородов-то нет,на их месте автостоянку построили).И вот у одной женщины я попросила отводок.Нижнюю ветку прижали кирпичём к земле,ещё и подзасыпали.На следующий год у же и корешки были,отсекла ветку лопатой и всё.Тогда и про сортность как-то не заморачивалась,ни над саженцами не бегала кругами.Воткнула в землю,захочет-вырастет.Не захочет-не судьба.Вот вся история про мою калину,от самого её рождения
  4. Калину опрыскиваю один раз.А потом только любуюсь.Цветёт,глаз не оторвать!А когда ягоды созреют,рубиновые гроздья висят.Фотки лучшие куда-то пропали,где куст больше видно.Но,что осталось:соцветие и я рядышком с калиной.Обожаю калину!Но на вкус она бяяя,только как лекарство можно принимать.
  5. Люда,мне на ум сразу почему-то Rose Heart пришёл.Может,подойдёт для твоей дочи.Пион-мечта.
  6. Почему,Олеся?Тихо поёшь?Подтяни народ,весело и полезно
  7. А я с отчётом о турецких оливках пришла.Купили мы три банки разных сортов по 400г самых крупных размеров:Gurme,Sepet Serist,Kuru Sele.Честно скажу,не понравилось даже на троечку.Наверное,мы просто не привыкли к такому.Погурманиться не удалось.Это как с сыром с голубой плесенью.Раз в несколько лет мы с дочерью решаем купить чуток и снова попробовать.А вдруг...Но нет, плюёмся и выкидываем. оливки выкидывать не будем.Почитала,там столько полезного именно в горчащих .Как один мужик написал,самое хорошее лекарство должно быть горьким и противным.Вот я и буду по пять штучек три раза в день съедать.Н
  8. Елена,я думаю,это или хлеб,или кекс из рисовой муки.
  9. Танюша,и я заказала,соблазнилась.Выбрала три .Теперь я буду отчитываться,когда получу и попробую
  10. Танюша,а как там дела с оливками?Все пришли?Отчётик бы Или был отчётик,да я прозевала Какие самые вкусные?
  11. Наташа,замечательная ветровка!Красивая какая,мои любимые расцветки!Но моих любимых размеров нет.Да и куплена уже,однотонная,правда.Хоть бы подошла тебе,будешь красивше всех
  12. Получилось и спину вставить
  13. Мы зятю у MF футболку купили качество хорошее.И картинки прикольные,особенно на спине.Зять у нас Костя,доча Котом зовёт.Вот и футболка с котами.
  14. Жалко-то как!У вас такая красота!Вот и пруды зарастают от этого и комаров теперь будет море.Владимир Андреевич,а,когда дорогу строили,не засыпали речушку какую-нибудь?Или втекающую ,или вытекающую из прудов?У нас ,недалеко от деревни,шикарное клюквенное болото так загубили.Высохло со временем.
  15. Оля,не добавляю.Я сама его не очень люблю,честно говоря.Мои,может,и возжелали бы с соусом.Но,моя рука -владыка.Я только авокадо люблю с соевым соусом и роллы ем без него.
×
×
  • Создать...