Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Таника

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    6 744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Таника

  1. Таника

    Девятый

    С праздником огородного лентяя!
  2. Когда-нибудь наладится погода, всё устаканится и нормализуется. Желаю сил и терпения дожить до этих дней!
  3. Пусть у вас все будет хорошо, девочки!
  4. Даже и не знаешь, что пожелать, когда такие проблемы у людей, у всех нас и, похоже, у всей планеты! Желаю терпения, сил, мужества пережить трудности, умения радоваться малому и здоровья!
  5. Дождь, хмуро, холодно, сыро... Но, почему-то, все-равно, несмотря ни на что, светло и радостно на душе! Потому-что есть всё, что нужно, чтобы жить! Есть семья, есть вы, есть смысл, есть Вера, есть знание того, что будет "потом". Давайте всё это будем нежно лелеять и беречь! С новым хорошим днём вашей жизни!
  6. Оля, понимаю твою боль. Когда мы купили дом, где сейчас живём и, в котором собирались дожить до конца, то вскоре узнали страшное для нас. Покупала дом дочка и никакой риэлтор ей это не сказал. Не сказал, что через нашу улицу собираются строить дорожную развязку. Правда, это длилось уже не один год и проекты были... Когда первый раз вышла с ребенком на прогулку, увидела геодезистов на нашей улице. Они занимались подготовкой к проекту. Сейчас очередной проект опять готов. А мы переехали, продав мамин дом и две квартиры, влезли в ипотеку. Поставили две теплицы, посадили всё. Куда деваться?
  7. Если можешь кого-то согреть, так согрей. Если в силах кого-то простить, так прости. Помни, жизнь целиком состоит из людей, Чья планета Земля поместилась в горсти. Если хочешь вернуться домой, так вернись. Если есть что сказать, так возьми и скажи. Посмотри, даже снег просто падая вниз, Украшает собой все задворки души. Если есть с кем остаться, останься навек. И будь верен себе, как в последний из дней. Если рядом с тобой хоть один человек, Уступи ему всё, будешь в этом сильней. И когда силы нет от дурных новостей
  8. Я, Юличка, совсем не богослов. И не могу про себя сказать, что принимаю болезнь без гнева. Очень стараюсь. Вспоминаю маму всегда. Как она не принимала свои болячки, сердилась, и понимаю теперь, что Господь мне такое же испытание послал, чтобы я, лёжа в больнице, или дома, поразмышляла, помолилась, покаялась, что-то в себе изменила. Меня дочь всегда останавливает, когда я вскрикиваю:"За что мне это? Почему так? В чём я виновата?" Это, чтобы ты поняла что от тебя зависит, а что не от тебя! Господь нас, как бы, останавливает болезнью, или проблемой, бедой, чтобы мы задумались над чем-то гор
  9. Юля, пока холодно и лечение идёт, нагрузки нежелательны. Ты и сама все знаешь. На Бога надейся, а сам не плошай! Зачем себя испытывать зря? Я, разумеется, спорить не буду, но физическое нездоровье не всегда приводит к увеличению здоровья душевного.
  10. Маша, это хохлатка. Предвестница хорошей погоды, кстати!
  11. Наташа, девочки, доброго дня вам. Хотелось бы хорошей погоды, но от меня это не зависит!
  12. Что ты, Юлечка! Они с печкой в рассадой теплице. Боюсь высаживать.
  13. Таника

    Девятый

    Павел, доброго утра! По сравнению с потопом, нам ещё везёт. Выживем.
  14. Наташенька, обычно молодым розам не дают цвести. Но, мало кто этот принцип выдерживает. Сил набраться надо. Оставь хоть два бутончика посмотреть и мужа порадовать. Иногда цветы в первый раз бывают не "как должны" потом набирают силу и красоту. Если что, не расстраивайся. Снег у вас очень тревожит. Мы видим у блогеров ваших. Но, это лучше, чем потоп! Терпения всем нам.
  15. Надо находиться иногда в состоянии радостной наивности. Иначе трудно переживать неурядицы. Хорошего настроя вам!
  16. Всем здоровья и терпения. Хороший настрой помогает выжить!
  17. Хороший день начинается с хороших мыслей и приятных дел. Пусть у вас будет все именно так. ХОрошего дня и самочувствия всем!
  18. Она ни в чём не нуждается, особенно в питании. На гормоны зря не сажают в 11 лет. Просто другим девочкам дают денег на пироги, картошку, булки. Плохие привычки, особенно в питании, очень быстро переходят в норму. А она, ещё тот вымогатель! А номер со слезами дочка уже выучила и говорит ей в магазине:"Билеты на твое выступление продавать будем?" Ох, артистка погорелова театра.
  19. "Так хочется порою погрустить, И пить горячий кофе, сидя в кресле. Так хочется забыться и забыть... И выбросить всё то, что не на месте. Так хочется укрыться тишиной И отпустить все мысли до рассвета. Побыть немного лишь наедине с собой, Как-будто ничего на свете больше нету. И хочется не думать ни о чём, Смотреть в окно - как дождь танцует в лужах, Как по стеклу бежит вода ручьём... Надеяться, что ты кому-то нужен..."
  20. https://ru.pinterest.com/ Олечка, вот, дочка сделала. Сохрани себе.
  21. Слушала по Соловьев лайф прогноз погоды. В Питере снег, в Москве +2 всего и, главное, завтра- послезавтра какие-то два дня с очень сильным солнечно- магнитным излучением. Держитесь!
  22. Из Пинтереста, вестимо. Одну скачала, а другие теперь сыпятся как из рога изобилия. Только я не умею тебе этот значок показать.
  23. Тамарочка, это такое печенье? Я категорически не делаю. Итак питаемся неправильно. Вот сейчас нажарила ленивых пирожков. Постаралась минимум муки положить. С колбаской вкусной, лук и яйцо. Очень вкусно. Маленькие, поджаристые. Съели по пять штучек, в восторге. А по правильному, надо было гречку с салатом. Дочку жалко морить голодом, вся в работе. Внучка, аж заплакала, когда послала ей конфетки на встречу из школы. Муж ел и даже не понял, что там колбаса. Диабет. Постоянно хочется есть? Охохонюшки.
  24. На окне растет шикарный зелёный лук. Всё просят ленивые пирожки с ним и яйцом. Придется делать. А если колбасу балыковую добавить... Наверно, будут в восторге.
  25. Я тоже сажаю, а потом в теплую лунку и под бутылки. А в этот год думаю, может "на фиг" торопиться. Правда потом так быстро потеплеет, а они безрассадные то взойдут, то нет, то съест кто-нибудь, то ножка загниет. А я люблю, чтоб всё дружно и одинаково!
×
×
  • Создать...