Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Людасик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Людасик

  1. Я и не призываю соглашаться с каждым его словом, а просто для информации и, как повод, подумать! Совсем не говорю, что нынешнее время хуже или плохое или лучше, и не утверждаю, что наше советское время было идеальным и без ошибок! Каждое время прекрасно и в каждом времени есть замечательные люди и не очень - это жизнь! Я соглашаюсь с тем, что мы бережливее, что мы терпеливее, что раньше действительно создавалось все навека, служило долго и праведно, в отличии от сегодняшней техники. Я знаю людей на даче у которых стоят самые старые холодильники ЗИЛ и они работают! Не утверждаю и совсем не хочу
  2. Людасик

    Девятый

    Доброго дня всем! Хорошей погоды в доме и на улице! Прочтите пожалуйста! Я совсем не призываю к брюзжанию, прославлению нашего времени былого, понятно, что жизнь идёт вперёд! Но прочитать эти строки и, может даже, погрустить немного, всё-таки стоит!.. ... "У меня не получается жить в этом мире, выбрасывая вещи и меняя их на следующую модель, только потому что кто-то додумался добавить туда новую функцию или немного ее уменьшить... Нашему поколению выбрасывать было непросто. Даже одноразовое для нас не выходило особо одноразовым! Мы жили, нося в карманах носовые платки, полн
  3. Доброго всем дня! Прочтите пожалуйста! Я совсем не призываю к брюзжанию, прославлению нашего времени былого, понятно, что жизнь идёт вперёд! Но прочитать эти строки и, может даже, погрустить немного, всё-таки стоит!.. ... "У меня не получается жить в этом мире, выбрасывая вещи и меняя их на следующую модель, только потому что кто-то додумался добавить туда новую функцию или немного ее уменьшить... Нашему поколению выбрасывать было непросто. Даже одноразовое для нас не выходило особо одноразовым! Мы жили, нося в карманах носовые платки, полные соплей... В какой-то момен
  4. Я совсем не призываю к брюзжанию, прославлению нашего времени былого, понятно, что жизнь идёт вперёд! Но прочитать эти строки и, может даже, погрустить немного, всё-таки стоит!.. ... "У меня не получается жить в этом мире, выбрасывая вещи и меняя их на следующую модель, только потому что кто-то додумался добавить туда новую функцию или немного ее уменьшить... Нашему поколению выбрасывать было непросто. Даже одноразовое для нас не выходило особо одноразовым! Мы жили, нося в карманах носовые платки, полные соплей... В какой-то момент я отвлек
  5. Доброе утро и хорошего дня всем! Сегодня хороший солнечный денёк! Вчера закончила с высадкой томатиков в теплицу, теперь пусть растут, закаляются, матереют! Многие уже с цветочками или с бутонами!
  6. Наташа, захожу в дневники, почитываю, когда есть время, а писать, то некогда, то желания нет. Но сейчас захотелось написать тебе и твоей соседке бабушке слова благодарности и восхищения очень искренне! Это просто пример для всех и каждого, как надо любить жизнь, наслаждаться каждым прожитым днём и бесконечно верить в завтра и благодарить Господа за каждый подаренный год и очень это ценить! Спасибо!!! Пусть у тебя все задуманное свершается, получается, здоровья, сил и веры! Все непременно будет хорошо!
  7. Людасик

    Девятый

    Доброго всем утра! Сил и здоровья, ну и оптимизма нам! Жаль, что молодость пробежала, наступает старость, но не будем уж так писсемистичны, что же делать - это жизнь! Наслаждаемся с благодарностью временем, подаренным нам Господом и делаем всё по мере возможностей и сил!
  8. Галочка, ждём 25 число, что-то прояснится с поставкой и получением?
  9. А что такие травянистые черенки молодые смогут укорениться? А можно пожалуйста поподробнее сам процесс? Резать не под самой почкой?
  10. Анечка @Импрессия, с Днём рождения тебя! Пусть твоя жизнь будет всегда наполнена счастьем, радостью, удачей, пусть сбываются мечты и планы! Здоровья тебе и благополучия!
  11. Доброго утра всем и хорошего дня субботы!
  12. Слава Богу! Теперь может и на спад пойдет! Все плохое, когда-то заканчивается! Сил вам, терпения!
  13. Доброе утро и хорошего дня всем!
  14. Доброе утро всем и хорошего дня! Скорейшего выздоровления всем болеющим!
  15. Доброе утро и хорошего дня!
  16. Планов громадье и это здорово! Пусть всё получается, все спорится и удается! У нас похолодало знатно, задождило, но... у природы нет плохой погоды - ждём милости - тепла!
  17. Людасик

    Девятый

    Доброго утра и хорошего дня! У нас похолодало, но после дождя ещё больше зазеленело. Весна, она такая взбалмошная девушка - хочу обогрею, хочу холодом повею! Ну мы переживем в ожидании тепла, перед природой бессильны - все в ее руках!
  18. Доброго всем утра и хорошего дня!
  19. Ирочка @Ладошка, прости пожалуйста за невнимание! С Днём рождения тебя (с прошедшим)! Здоровья, счастья, радостей, быть на позитиве и благополучия в семье и в жизни! Пусть в душе всегда будет весна в разных ее ярких красках!
  20. Доброго всем утра и пусть оно будет действительно добрым! Всем, кто в зоне подтопления и всем, кто страдает от паводков - ооочень сочувствую вам и сопереживаю! Сколько же надо сил и терпения, чтоб выстоять, потерявши так много! Здоровья вам всем и сил!!!
  21. Доброго апрельского утра всем и хорошего дня!
  22. Людочка, здоровья и сил тебе и твоей мамочке! Скорейшего вам выздоровления!
  23. В семядолях на подоконнике под лампой, а четыре шт высажу в этот выходной в приготовленную бочку (полбочки), она уже заправлена, накрыта, прогревается, это для раннего на поесть
  24. Не старой тёткой , а женщиной в рассвете лет с жизненным опытом!
  25. Людасик

    Девятый

    Доброго весеннего утра и хорошего дня всем!
×
×
  • Создать...