Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aljonka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    8 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 092 Excellent

Информация о Aljonka

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Кострома

Посетители профиля

5 601 просмотр профиля
  1. Спасибо. Да, у меня в теплице стоят под укрывным. Пока не пересаживала, земля в горшочках не пересыхает. Может, там корневая небольшая. Буду наблюдать.
  2. Настя, спасибо за закупку. Саженцы замечательные. Люди, кто сирень получил, как сейчас поступить, высаживать боюсь, у нас ещё заморозки могут быть. Она с листочками.
  3. Светлана, а как во вкладке нижнее бельё цены увидеть и открыть таблицу размеров не получается. Интересует №110086 0000 Комплект Vienetta с шортами Дроп мужской, Шорты мужские GK2101 Gentlemen (Шорты удлиненные домашние.) и вот эти Шорты мужские GK2102 Gentlemen (Шорты удлиненные домашние.)
  4. Всем приветы Перцы растут на восточном окне без подсветки и в прохладной комнате. Посеяны 1 марта. Горшочки 0,5 л. Всё таки надо было в середине марта сеять, у нас раньше середины мая не высадить. И эти сроки не всегда тёплые. На улице +15, надо теплицу подготовить для выноса рассады томатов.
  5. Полуночницы, привет
  6. Всем приветы Оля, я тоже оставила на след. сезон. Пусть семена отлежатся.
  7. Доброе утро. Приорчик, ты как?
  8. Возле окна вот такая конструкция. Света всё равно не хватает. А на улице снег
  9. Всем привет. Назвать утро добрым язык не поворачивается. Берегите себя и близких. На сегодня намечена пересадка в горшки 0,5 л, но это не точно. Не люблю грязные работы делать, когда кто то под ногами мешается
  10. Девушки, спасибо за пожелания. Будем исполнять в меру сил и возможностей.
×
×
  • Создать...