Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Teodora

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Excellent

Информация о Teodora

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.10.1972

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Столбик 375 добавьте Мангольд Булз блад Скарлетта, лук Ялтинский, кукуруза Турбин, капуста китайская Янг Цинг чой, капуста кольраби Корист, марковь Маэстро, Боливар, капуста цветная Лекано. В бонус земляника Регина, Ди боска.
  2. Оля, открой пожалуйста доступ к таблице столбик 16 Teodora. Вообще ничего проставить не могу, написано, что только просмотр.
  3. Почему то не могу поставить ни одну позицию столбик 16.
  4. И ещё хочется какого нибудь салата сортотипа Романо, может кто пробовал вкусные. Как то подсели на салат Цезарь, а он туда классический идет.
  5. Это я его сажала, сначала не поняла, что за фигня выросла, потрясла пакетиками почитала описание, оказывается его надо срывать в весе около 300 г. Решили мы его на вкус попробовать, режется, прямо как масло, шкурка тоненькая в еду идёт, а вкус это что то с чем то, я даже описать не могу до чего он вкуснючий. Не знаю как насчёт хранения, но я почти всё эти кабачки схомячила, других мне и не хочется даже. Последний жарила переросший, шкурка была толстенькая и жестковатая, но вкус у кабачки при этом ничуть не испортился. Урожайность у него скажем так средняя и не вот тебе завалил, но и не мало. Т
  6. Я даже и не помню уже, но вроде бы не моя. Если какие то сложности, тотпусть Оля её мне переставит, возьму до кучи.
  7. Оля, добрый день! Добавьте пожалуйста в 120 столбик Топ субстрат 1 порцию.
  8. Так цифры не проставить в таблице, а уже каких то позиций нет. И как быть?
  9. Оля, не могу отметить ни одну позицию в таблице, ничего не пишет в ней, что делать?
  10. Ст. 282 получила семена. Огромное спасибо Олечка!!!
  11. Брала я Крепыш в том году, не понравился. Может и от партии зависит, а может левый какой был. Покупала в Леруа.
  12. А мне уже надоели танцы с бубнами с грунтом. Каждый год нарываюсь на какую нибудь фигню. То черная ножка, то расти не хотят растюхи, то начинают вдруг болеть непонятно от чего. Приходится тратить много средств на спасение. В этот сезон решила озаботиться покупкой торфа Классман, он хоть и не дешевый, но вроде не слышала про проблемы с ним. И многие нахваливают, что в нем все шикарно растет. Может кто то пробовал? Поделитесь опытом! И ещё бы найти надежного поставщика, посмотрела по объявлениям, кипа 40 кг, это 200л стоит порядка 2500 - это в Москве.
  13. Оля добавьте пожалуйста в столбик 282, Teodora : Капуста б/к МЕГАТОН f1, - 10 порций, Огурец БЬЁРН f1 - 1 порцию, Огурец ВЯТИЧ F1 - 1 порцию, Огурец САЛИНАС f1 - 1 порцию, Огурец ТРИЛОДЖИ f1 - 1 порцию, Огурец СТРАЖ f1- 2 порции, Огурец АРАГОРН f1- 1 порцию.
  14. Ольга, очень извиняюсь, а можно открыть для редактирования столбик 282, очень надо добавить семян.
×
×
  • Создать...