Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЕЛЕНА_13

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ЕЛЕНА_13

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРОПОТКИН

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. АГА! Кажется, получилось! Тогда покажу ещё одну полочку. Жаль, что не продают просто такие разборные ,что бы можно было купить и не морочить голову!
  2. Спасибо за подсказку! Попробую сейчас, но как-то уж очень там всё "заморочено!" Хочу полочку примерно такую!
  3. Это фото с парником на окне??? Нашла!!! Спасибо! А как вставлять фото так и не пойму! 2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД ВСТАВЛЯЛИСЬ ПРОСТО!
  4. Алёна Андреевна! Спасибо! Только я с форумом пока не очень разобралась. Поискать ГДЕ? Может, скинете ссылочку Вашей темы? А покупали полочку ГДЕ? Фото не получается у меня почему-то вставить (вставляла же уже, что-то не так и не нашла пока информации КАК это делать)
  5. Друзья! Стеллаж, конечно, классный! Слов нет! Но у меня задача стоит немного другая - полка на окно. Что бы была разборная (3 "рассадных"месяца и убрать в уголок! ) В интернете видела идеи таких самоделок, но хотелось бы подробнее поговорить - вдруг есть у кого-то практика таких самоделок?! Как раз до марта есть время заняться этим "творчеством"! У меня восточное окно большое, но одно. Вот сейчас попробую показать, что нашла в интернете... Если у кого есть что-то- делитесь!
  6. СПАСИБО! Уже присоединились! Рады знакомству! Как только немного огляжусь - покажу Кубанские урожаи!
  7. Зовут меня Елена. Я с Кубани. У нас золотая осень сменилась дождями и самое время начинать запасаться новыми знаниями, новыми знакомыми, друзьями и информацией. Вот я и решила влиться в ваш форум! Мне показалось после одного дня "листаний" страниц, что люди тут доброжелательные, умелые, добрые и интересные. Надеюсь, что и сама я смогу быть полезна. Пока не очень разобралась с "кнопочками", но думаю - справлюсь! Если не туда занесет - подсказывайте!
  8. ВСЕМ ПРИВЕТ С КУБАНИ! ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ В СВОЮ ТЕПЛУЮ КОМПАНИЮ! /Users/admin/Desktop/1.jpg
  9. ЕЛЕНА_13

    полочки для рассады

×
×
  • Создать...