Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Виктория68

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Excellent

Информация о Виктория68

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.05.1968

О себе:

  • Местоположение
    Лен. обл. Дунай

Converted

  • location
    г.Санкт-Петербург.Дача-Лен.обл.сад-во Дунай.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Таня, только Радугу Галей зовут)))
  2. Таня)) так летом все заняты) я твой дневник возобновила к прочтению только в конце октября. И вот эти баночки))) а я сама стиль Прованс люблю…. Думаю, что Вам с мужем будет вкусно есть помидорину на этом подносе!!!!!
  3. Таня, мы всей Артелью старались! Нам так было приятно удивить тебя и обрадовать) а ты помнишь две баночки для специй в стиле Прованс… ты их не так давно купила) Вот мы и решили увеличить этот ассортимент. Спасибо тебе огромное за семена! Обязуюсь отчитаться по окончании сезона. У нас с тобой очень сходятся вкусы с томатами и я твои удачные сорта стараюсь ставить первыми в посадке
  4. Были посажены Вкус детства, Глушь, Сластена, Розовая бомба, Внучкина радость, Кот Тимофей, Подарок монахини, Абурида, Гребешок от Кривогузовой. Все урожайные и вкусные)
  5. Низкий поклон и слова благодарности хозяйке дневника от Питерской Артели и от меня лично!Таня, огромное спасибо за семена! В этом году посадила всех твоих присланных красных и розовых томатиков. Получила истинное вкусовое наслаждение. Самый вкусный оказался сорт Глушь. А гном BSP был ранний и самый сладкий из чернышей. Обязательно все повторю! С нетерпением жду когда дойдёт твоё письмо до Наташи. Уже насмотрела у тебя в отзывах сорта, которые очень хочу посадить. Ещё раз сердечно благодарю за внимание и доброту)
  6. Добрый день гостям дневника и хозяйке Татьяне! Пишу впервые, но читаю регулярно) В Питерской артели от Туси мне достались семена гнома BSP. Только я не смогла найти о нём никакой информации. Буду рада хоть каким-то отзывам. Этим летом удачно росли гномы ОПО и ППИ. Огромное спасибо тебе за них)
  7. Добрый день. Ольга, сейчас проверяла свой столбик 495 и обнаружила порцию свеклы Родена стр 287, но я ее себе не ставила. У меня заказан другой сорт. Эта строка закрыта от редактирования и мне ее не убрать.
  8. Читая размышления о нужных препаратах, для себя записала Масай от почкового клеща на смородине. Но его нет в закупке. Подскажите чем лучше его заменить !
  9. А можно чуть по подробнее как нарезать помидоры и лук.
  10. Девочки, что за сорт Б С Искорка? Никак не пойму
×
×
  • Создать...