Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

вад

Пользователь
  • Публикаций

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Excellent

Информация о вад

  • Звание
    Профи
  • День рождения 09.04.1979

О себе:

  • Имя
    вадим

Converted

  • location
    московская обл. 10 км юго-восток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер) они у вас где стоят? это недостаток света. причем возможно солнечного! я выращивал на полу. при освещении люминесцентными лампами суммарной мощности 210Вт/м. квадратный. стебель зеленый и тонкий достаточно. и они очень травянистые растут. как только солнечный свет увидят. окрепнут.
  2. Добрый вечер! извините. вмешаюсь) уксус в магазине. продается в бутылке для уксуса. а вы. как я понял. солите в бутылке из под воды... Пластики абсолютно разные... и наверняка там что то начнет выделяться... конечно. съел. и лапки к верху))))) нет конечно... но...
  3. Здравствуйте! извините. я вмешаюсь... эти огурцы спокойно еще полторы недели точно проживут в горшке... вот будет тепло. в тепло и сажайте! только поливать часто придется. корни то в горшке. они не тараканы. не разбегутся сразу)))))) а вообще да! чем младше рассада. тем лучше. но 10гр. это не айс для огурца! он заболеет. ждите тепла! 4-5листов можно... я обычно с 4мя высаживаю пятый лезет. но горшки у меня 0.5-0.6л
  4. Добрый День! Людмила! И Все! Вы какие-то страсти про муравьев рассказываете))))) в прошлом году они у меня на высокой грядке под пленкой жили. где перец сидел.... так вот. где они жии. там слизни перец не портили. а где их не было. там как обычно... слизни перец прогрызали... Сейчас вся теплица в муравейниках. не то чтобы я радовался... но вреда точно от них... разве что тлю сажают. но у моих наверно ее нет)))))))))
  5. с доставкой до дома. п. Томилино. Д Кирилловка . д 117.
  6. Здравствуйте! Вы мне там сдеком мою отправьте. адрес я вроде заполнял. наложенным платежом.
  7. Вечер добрый! надо оказывается записываться?) где сия запись происходит?
  8. и что дальше? перец расти перестанет? или огурцы?
  9. а у меня есть две лампочки днат. одна на 400вт а другая на 250вт. какая ярче засветит?
  10. у меня много всего. флора. 840. 965. 880. и светильников таких 4шт. по две лампы в каждом. они там от балды стоят. растет одинаково под любой комбинацией. и это не все.
×
×
  • Создать...