Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Гармония

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Информация о Гармония

  • Звание
    Профи
  • День рождения 24.11.1969

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Москва, дача - на востоке МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Люди! Давно не была на встречах! Вчера приехала ненадолго..и,все,как всегда,тепло и душевно. Успела даже подарочки получить. Всем большое спасибо. Надеюсь,мою наливку оценили... ;) Еще раз,спасибо!!!!
  2. Кстати, о птичках.... От кого оно было?? Пожалуйста, рецепт - в студию!! И хотелось бы уточнить, из каких сортов( примерно...острые или п/острые) перцев изготовлен продуХт??!! ;) ;)
  3. Люди! Всем большое спасибо. :thx: :thx: :thx:Так все здорово!!! Свет!!! Твой тортик Чииз - просто супер! :thx: :thx: :thx: :thx: Буду делать!!!! Семки еще не разбирала... Завтра с удовольствием пороюсь, да еще и Неллику достанется!! Надеюсь, я ее наказы выполнила, семок набрала! ;) Орала...кто что даст!?! Мариш, спасибо за такие великолепные образцы герани...просто чудо, какие корни! :hey: Людочек! Завтра посажу твои крокусы и безвременник! Спасибо! Светик, благодарствую за мирабилис (розовых у меня нет, только желтые от Славы). Кстати, Слава!!! Я передала тебе жгучий поцелуй от себя личн
  4. 1) elena1984 2) LanaD 3) Людасик 4) Silverstar30 5) Olena (Ольга, Москва) 6) kalinka 7) Plena 8 ) Lisenok 9) cat2008 10) ЖавороноК 11) Нэсси 12) Мила 13) Серж 14) Анжела 15) Любаша 16) Львовна 17) Michel 18) Елена из Чехова 19) Наталья Хотьково 20) Елена П 21) Shadow (Владимир) 22) Nik 23) Гармония
  5. Люди, поделитесь Сердцем Тибета. В этом году растила его - просто прелесть по всем показателям! Но!!! Ни в одном из огромных плодов не было семок! :'(Хочу повторить.
  6. Да, это считается нормой у яичных пород..Я, конечно, не следила за количеством...факты из птицеводческой литературы :Но, правда, как ни зайдешь, так петушки снова при делах.. ;)
  7. КАкие красавицы! Александра, а петушки сильно голосят? Говорят, Юрловские в этом плане прям Оччень! Мои леггорны и Мини-мясные орут целыми днями, как оглашенные, мараны с орпингтонами- поменьше... Стараюсь курятник утром и вечером наглухо закрывать, дабы не мешать соседям. Заметила у леггорнов...как петушок курочку потопчет, сразу голосит! И так до 30-ти раз, шустрые они. ;)
  8. Я тоже выращивала в этом году Леди спящую от Кольякова(выращивала в ОГ безо всяких укрытий). Да, урожай  - -выше среднего,а вкус - очень посредственный, кожура толстая. ТОмат  - на переработку или на длительное хранение. Вообще, у меня было довольно много семян от Кольякова. И они, практически, отобраны по одним и тем же признакам...толстокорые, транспортабельные, довольно урожайные, вкус помидорный обычный или кисловатый. Вот все  - и деты, и индеты, и крупные, и мелкие- с такими характеристиками....за редким исключением..
  9. О! В нашем полку юмористов-приколистов прибыло! МолодЭц! Люди! Забыла поинтересоваться, нужна ли кому калина декоративная БульДеНеж? Есть прям в горшках пара штук. Обращайтесь. Самовывоз от Щелчка или из моей квартиры там же.
  10. Танюш, скопируй, пожалуйста , сюда, чтоб все в одном месте и не искать.... http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=5957.new#new Спасибо.
  11. Нелль, сорт Космонавт называется, сладкий, вкусный, темно-розовый.
  12. Ну что за облом! Только сейчас обнаружила-не взяла ни одного Галюшиного яблока...а хотелось поднабрать,потому как Антоновки не имею вовсе...Так жаль :-[ Приехала на дачу оч поздно...такие пробки ,причем, только в нашем направлении...Говорю,все-на праздник света в Москву,а наша ветка-на дачу.,пахать. О,какие трудяги! :hey:
  13. Девочки! Всем спасибо!Все ,как всегда,тепло и вкусно. Новенькие оч хорошие,молодцы. Особое спасибо Наташе- Эльзе,тронута...но,не тронулась ...Вот одна досада-таки алкоголя разнообразного хотелось попробовать,прям .... но,как назло,не получилось :P столько всего интересного предлагалось...и розовое,и яблочное,коньяк , даж сок пшеничный... Но самое вкусное-разные закуски и всякое... вот для этих рецептов я создала отдельную тему. Убедительная просьба-описать все в подробностях ВОТ ЗДЕСЬ http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=5957.new#new ВСЕМ СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...