Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

evgenii97531

Пользователь
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о evgenii97531

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 09.04.1977

О себе:

  • Имя
    Евгений

Converted

  • location
    Вязьма

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наташа, ну я же не деньги зажал на перцы!!! Просто так в народе говорят....
  2. Симпатичные! что бы урожай был хороший семена нужно украсть! :D
  3. Да как вам сказать.... Просто банально не хватает времени. Но в душе я с вами! Сейчас заморочился со светодиодной подсветкой! Собрал светильник на очереди второй! Буду рассаду выращивать пофоткаю! Может даже дневничек заведу! Я не часто сообщения пишу но читаю форум почти ежедневно....
  4. У вас просто рай навозный! А если "ботва знатная" то это перебор азота!
  5. - Пасынки томатов. Пускают новые корни без поблемм!!!! Но.... Эти растения не имеют центрального корня соответственнл нужен более частый полив и подкормки! А вот насчет огурца....ну не получается у меня их укоренять! Ставил в воду, корней не дают, гниют....
  6. Опыта по свиному навозу лично у меня нету, но слышал много от соседей по даче и читал в различных источниках, что свежий использовать нельзя категорически! Только полностью перепревший!
  7. А как под картошку? Под каждую посаженную картофелину или под перекопку?
  8. Вам повезло что дали корни эти пасынки! Я сколько раз не пробовал они у меня просто сгнивали! Как вы их укореняли?
  9. Точно прочел. Видел много фоток рассады и взрослых растений но с зелеными плодами... С красными очень мало!!!
  10. Уф еле осилил тему! Так все интересно все начиналось, что захотелось немедленно двинуть в какой нибудь магазин и покупать разные перцы... Но вот только так я и не увидел фото огромного вызревшего перца... Наверно поленились сфоткать результаты! Но все равно желание попробовать себя в перцевыращивании осталось!
  11. А я однажды провел такой эксперимент, осенью срезал с одного индетерминантного гибрида пасынок и поставил в воду в квартире. В конечном итоге рос он у меня дома всю зиму и весной я высадил его вместе с остальными помидорками в теплицу. И вот, что произошло. Он отставал в росте (был более хилый) и урожай с него получился меньше в разы. Но зато он ничем не болел, хотя кустик, с которого я его срезал осенью, на тот момент был уже поражен фитофторой. Такое впечатление, что у него выработался иммунитет какой то!
  12. У нас люди говорят, что если класть птичий помет например под картошку то она вырастает не вкусная ! Кто нибудь добавлял ? Что получилось ?
  13. А у меня такой вопрос... Живу я в трех этажном доме на 3 этаже, надо мною чердак. Дом постройки 50-х годов чердак огромный и его облюбовали голуби. Я намедни туда залез крышу подлатать, а там голубиного помета просто горы! Но он как камень твердый стал уже! набрать можно очень много! Как думаете можно ли его применить куда? Он там скапливался десятилетиями наверное....
  14. Всем привет! Очень бы хотелось заполучить сорта: аурия малахитовая шкатулка оранжевый из России А так же Лонг кипер, или что-нибудь долго хранящиеся... поделитесь если это возможно. Могу оплатить. Заранее спасибо друзья!
×
×
  • Создать...