Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

СветaР

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    23 141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

СветaР стал победителем дня 1 сентября 2021

СветaР стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

30 474 Excellent

8 Подписчиков

Информация о СветaР

  • Звание
    Профи
  • День рождения 06.05.1961

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Подмосковье

Converted

  • location
    Подмосковье

Посетители профиля

22 398 просмотров профиля
  1. Так и мы тоже так поступаем. Только у нас фасовщик - Золушка. Мы ей доверяем. Она берет там же, где и ваши проверенные фасовщики. И точно так же из больших емкостей фасует в маленькие. Никакой разницы.
  2. СветaР

    Девятый

    Агась, интересовалась. Сверел много не бывает! Уж очень мы любим что-нибудь продырявить. А также часто интересуют разными дисками - отрезными и зачистными, тоже хорошо у нас расходуются. В той СЗ затарились, года на два хватит. Спасибо за ссылку, сохранила в закладках. Я вообще-то люблю всяческие мелочевки строительные. Вот хомуты купила с краником, не надо бегать с отверткой.
  3. Эх, зря не поверила собственным глазам. Ну теперь ничего не поделать. Надеяться, что до сбора урожая уберется действующее вещество.
  4. Ой, девочки, все это - записала да забыла куда, забыла записать и прочее - это все отговорки для оправдания своего нежелания записывать. Значит, не больно и надо было. Можно снова спросить у Наташи, в ковырнадцатый раз. Лично я тоже не очень-то люблю все эти склерозники. Мне проще открыть Яндекс и найти нужную инструкцию. Но то, что должно быть все время под рукой - всякие дозировки - удобнее иметь в бумажном виде, всегда в одном месте. Максимум в двух местах. С плохой памятью живу уже лет страшно сказать сколько. Приспособилась.
  5. А ты вообще куда записываешь? Если на бумажку, которая под руку попала, то конечно, ты потом ее не найдешь. Заведи блокнот с прикрепленной ручкой и туда записывай. Я так и делаю. Уже. Поэтому записываю.
  6. Галя, а ты что, не записываешь? Ничего себе память! Я уже давным-давно все записываю в склерозник.
  7. Я к тому, чтоб не выбрасывали, даже если кажется, что всё, кирдык наступил. Сажайте где-нибудь в уголочке и поливайте хотя б иногда. Моя соседка в прошлом году три раза губила свою свежепосаженную Маршмеллоу. И три раза она отрастала практически с нуля.
  8. Муж режет Зеленый Хаббард...ну как режет, скорее колет. Расколол пополам - а там ни одной семечки нет. Даже следа семечек нет. Первый раз такое вижу. Тыква вызревшая была, крупная. Сейчас уже рыжая стала.
  9. А Сорбет ведь древовидная? Она должна от корешка дать побеги, если ветки сухие. От корешка если даст, это еще и лучше намного.
  10. Нет, конечно, не оставляла. Обрабатывала после отдачи урожая, почти все листья срезала.. Так ведь листва снова отросла. Даже усы некоторые укорениться успели.
  11. Какой молодец! Я свои только сегодня привила, Эль Уафи. А Мой медок только-только взошел, хотя посеян был в один день. Семена, что ли, глубоко уплыли при посеве...
  12. Нинуль, а что за мусор? У меня только на клубничных грядках старые листья в виде мусора. Вообще клубника как-то плоховато перезимовала. Вроде и живая, но много кустиков выперло из земли. И листва посохла, пришлось всю убрать, остались только маленькие молодые листочки.
  13. Ту рассаду, которая дома осталась, поливает сын. А часть рассады, которая на даче теперь, живет на террасе. Завтра перед отъездом пролью и будет терпеть до утра субботы.
  14. В таблице много пустых столбиков, без ника и без заказа. Один из них заняла, ст.147. Не ругайте меня, если что. Никого не выгоняла и ничего не исправляла.
  15. И перцев в том числе. Удивительно, но при моих неблагоприятных условиях выращивания рассады, эта неприятность была у меня за все время только один раз, и то единично. И уже к концу апреля.
×
×
  • Создать...