Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

forzicia

Пользователь
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о forzicia

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 05.12.1961

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Швеция

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Согласна с Вами, поддерживаю.))) интересно вырастить, важен сам процесс и конечно результат. А купить можно все. Хотя лука Эксибишен в продаже на еду я не видела , как и подобных крупноплодных сортов луков. Я в этом году экспериментирую и для меня тоже важна информация о выносливости рассады лука.
  2. Не могу найти описание сорта Весенний хоровод. Какой у него лист, обычный или картофельный. Перепутала названия в рассаде.((( Отзовитесь пожалуйста, кто выращивал этот сорт :thx:
  3. Елена, вы пишете , что это сорт индетерминантный проекта Dwarf. Я думала что если Dwarf, то значит карлик и будет не высокого роста. Я как то не понимаю эту систему. Разъясните пожалуйста ,если не трудно :thx:
  4. Наталья, если хотите я могу вам сейчас выслать семена. Если не поздно ещё. Письмо будет идти недели две думаю. Или если хотите по осени.
  5. Девочки, подскажите пожалуйста, где садили этот сорт в ОГ или в теплицу?
  6. forzicia

    Хурма

    У меня вот такая хурма была. Красавица! Ровная круглая. В ОГ чуть меньше размером. В теплице хорошо получилась. Семена не знаю какой фирмы. Достались от приятельницы со сроком годности до 2008 года. Садила в 2014 и 2015 году. Те же семена. И были всхожи. Сорт очень понравился.     :pom:
  7. Елена, а вы где выращивали этот сорт,в теплице или открытый грунт. И в каком районе вы живете? У меня эти помидоры не получаются как то.. :(
  8. Флокс за один день превратился в засохший кустик. Ни чем не обрабатывала, не подкармливала. Рядом стоят пока здоровые флоксы. Может кто знает, что случилось, что за заболевание?
  9. Андрей, извиняюсь. Сначала вам написала , а потом уже прошла по вашей ссылке. :-[нашла вашу публикацию с вашим мнением о мелотрии.
  10. Скажите пожалуйста , а как на ваш вкус- вкусные или... Имеет смысл возиться или использовать лучше для красоты?
  11. Здравствуйте все! Мне попалась статья о Мелотрии. Может кто занимался выращивания этого интересного растения? Это ссылка , где я брала информацию (там женщина делится своим опытом). http://prirodnoezemledelie.ru/melotriya-samyie-melkie-ogurtsyi/#more-3812 Мелотрия — самые мелкие огурцы! Мелотрия шершавая, или африканский огурец (Melothriascabra) — очень декоративная лиана: ее яркая зелень и маленькие съедобные плоды радуют глаз до самой осени. В Сибири мелотрию легко вырастить через рассаду в теплице. Плоды мелотрии — светло-зеленые, с мраморным рисунком, крошечные (с ягоду крупноплодного
  12. Здравствуйте Валентина! Я живу в Швеции, климат примерно такой же как в Санкт Петербурге-влажный, не очень теплый . У нас лето короткое, иногда бывает июль очень жаркий. А в августе уже по ночам начинает холодать. Осень, как правило, затяжная. Зимой сильных морозов нет , в среднем до -15 и то недолго (тк Гольфстрим). Я думаю у вас, в Абакане будут даже лучше климатические условия , все таки Хакасия. Если есть возможность-попробуйте посадить. Думаю у вас получится не хуже. Мне этот сорт очень понравился. Надеюсь , что в этом сезоне будет не менее урожайный.
×
×
  • Создать...