Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

хината

Пользователь
  • Публикаций

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о хината

  • Звание
    Профи
  • День рождения 13.10.1965

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Дом в Люберецком районе

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я весной теплицу использую по полной. В центральной грядке в самой середине 2 ряда редиски, дальше 2 ряда крупноплодных индетов, между ними укроп, лук репка, кинза и шпинат. Заметила, что томаты немного тормозили. В другом ряду тоже индеты крупноплодные, а перед ними Гигантелла Макси 20 кустов(зимовали), которые хотела высадить, а они как зацветут, жалко стало, оставила, в результате я столько клубники с этих 20 кустов никогда с большой грядки не собирала, а томаты тоже хорошо росли. Единственный минус, в клубнике завелась белокрылка.
  2. хината

    Петунии - где купить?

    Я покупаю профессиональные семена только в Агрофирме Поиск. Сегодня поеду за Софистикой, цены очень приятные 100 семян - 650 руб. Сортов много, куплю голубую, лайм би колор, черную и лайм. Хочу уже посеять.
  3. Марина, у меня из ранних - Анжелика и Лабрадор, самый ранний - БониММ(у тебя есть в списке), а гибриды, у которых на пачке написано - ультраранние, очень даже не ранние получались.
  4. Ангелина!!!! :thx: :thx: :thx: Получила сегодня свой заказ 3007, Нет слов!!! Спасибо мильён раз :appl: :appl: :appl: Спасибо за подарки, наверное, твои любимые сорта, и мои станут любимые тоже. Индиго кумкват - спасибо, захотелось и тут - подарок. Хожу - улыбка до ушей, муж говорит "почаще заказывай семена томатов" :mail2: :mail2: :mail2: СПАСИБО!!!
  5. Сегодня сварила щи из св. капусты и пиццу приготовила.
  6. Суп из семги с укропом, зеленым луком и петрушкой из теплицы. Все никак не закончу сезон :hid:
  7. Полина, ты чего, с иллюстрациями, да столько букав понаписала. Я то всего 3 строчки, чтобы не так уж больно было ;D
  8. Марин, а ты петунии сажаешь? Земляника, так же, как петунии растет. То, что земляника замирает на 3 недели - это да, у меня так же. Но я ее в парничке так и держу, проветриваю раза 2 в день, и, самое главное, обязательно подсыпай песочек между малюсенькими саженцами, а как подрастут, то и грунтом можно подсыпать. И поливай с нанакой. ( по чуть-чуть). И под лампами, конечно. Парничек не открывай, засохнет, только проветривай.
  9. Мариш, интересно, а как ты ее растишь? Это я к тому, что у меня столько получается, девать некуда, раздаю соседкам.
  10. Марин, зайди в "май шоп" там семена земляники и даты годности можно просмотреть. Пересылка всего 60 руб. Я много там заказываю, особенно цветочков.
  11. Зулечка, я по фотографиям хочу, и климат почти одинаковый. Светикины томатики все получились отличные, мы с ней в МО, Лидуша тоже живет в климате похожем.
  12. Нина, вот -вот о том и стоню. Но сроки хранения семян томатов достаточно долгие. Говорят, наоборот, чем дольше хранятся, тем урожайнее.
  13. А мне что делать, как губу закатать? Только вчера Светикины 24 сорта получила, а сегодня Лидушины увидела - хочу нимагу 18 сортов, Как быть, может заказать, а сажать на следующий год. Своих еще 300, а мож. и больше.
  14. Очень хорошие махровые петунии были от Поиска, профессиональные семена.
  15. Наташ, я в этом году тоже благодаря слизням много чего не попробовала >:( Но мы упрямые, мы их перешибем в смысле победим. А семена где покупала? У нас в магазинах? Думаю мож на Али сбегать за ними... :-[ Наташ, даже не помню, где купила, я, обычно, в самых простых магазинах и супермаркетах покупаю, в ОБИ, наверное. То, что сажать буду, это точно, люблю всякую зелень. Подсела я в этом году на шпинат, первый раз сажала. Сейчас целый ящик в морозилке забит им. Омлет делаю с брокколи, шпинатом и фасолью спарж., очень даже ничего, есть можно.
×
×
  • Создать...