Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мурка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    8 066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Мурка стал победителем дня 13 октября 2023

Мурка стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

17 109 Excellent

Информация о Мурка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.06.1987

О себе:

  • Имя
    Маша
  • Местоположение
    Нижегородская область

Converted

  • location
    Нижегородская область

Посетители профиля

19 089 просмотров профиля
  1. Дорогая моя , Светик @Svetikk, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
  2. Юль, да, в уголочке в теплице сею белокочанную, цветную, и растет она до высадки.Думаю через недельку посею.
  3. Олечка, привет, я в улитки никогда не сею, я капусту сею сразу в теплицу.
  4. Мне нравится смотреть Наташины видео, очень приятный голос и я рада увидеть у нее сорта от меня.
  5. Юлечка, привет!Я так рада за Валдиса, как у него дела? Пламенный привет ему передавай. Так жалко что не было видео из его теплиц в прошлом году.Конечно на выставках я видела небольшие сюжеты с ним. А тут недавно увидела у Натальи Елушкиной сорт Черножопку, я ж ее Валдису несколько лет назад отправляла.Такая она красивая у нее на видео.
  6. Ларис, привет! Я остатки еще нескольким девочкам отправила. Надеюсь у всех все вырастет.
  7. Да, поливать лучше утром, я сегодня пока ходила открывала укрывной, проверяла растюшки, блин а время то идет, бегом стала собираться, в итоге глаз один косо накрасила, кошка свалила на улицу, все бегом.Надо будильник раньше ставить.Но я сова, утром очень тяжело встаю.
  8. Настя, я в солнечные дни обязательно перед уходом на работу поливаю. Если пасмурно то не всегда. Конечно и нюансы бывают, утром пасмурно, а потом солнце, я полчетвертого прихожу с работы, вроде и поливать уже поздно.
  9. Галь, вот такой брикет, до пикировки рассада так и росла в нём.
  10. Ой, Галя Открываю почвобрикет, высыпаю в таз, заливаю горячей водой, мешаю. Минут через 10 раскладываю этот субстрат по стаканам, уплотняю стаканом или совочком. Проливаю наполненные стаканчики кипятком(около80с).Раскладываю семена, присыпаю им же.на стакан наклейку с названием или номером. Укрываю пленкой. Жду всходов.
  11. Галь, тебе фотку как выглядят растюшки в почвобрикете?
  12. Вот это у вас температура.Жду и я тепла.
  13. Настя, моя мечта, хотя бы одну теплицу сделать обогреваемой, вот закончим с домом и надеюсь муж что то придумает.У меня 2 теплицы 3*6 одинаковые : одна с завода, вторая местного кустарного производства. Профиль на них одинаковый.Так вот кустарная просторнее, хотя все то же самое.Еще одну варил муж из круглой трубы и форма капелькой, мне она тоже очень нравится, но вот почему то мне в ней тесновато, хотя вроде размеры он соблюдал.
  14. Спасибо, Сашуль, я в гребни сажаю, попробую калием подкармливать. Почитаю про паршу.
  15. Сашуль, приветик! У нас в прошлом году такая жара стояла в конце апреля, все высадили, а потом заморозки сильные были. Муж говорит в этом сезоне рано картошку сажать не будет.Ну а огород рядом с домом и теплицы засадим на майских праздниках, так как работаем их обычно по сокращенным часам. Что спросить то пришла, какую свеклу ты сажаешь? Я всегда брала Кестрел и Пабло, но вот второй год она меня не устраивает.Растет какая то не ровная и не черная, бордовая конечно, но вот не чернобордовая.И еще на ней какие то неровности, подозреваю что просто чего не хватает в земле.Вроде Лукерью хв
×
×
  • Создать...