Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лентяйка

Пользователь
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Лентяйка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 21.12.1980

О себе:

  • Имя
    Оксана

Converted

  • location
    Тверь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ольга, здравствуйте. Можно из столика 574 перенести кабачок Марселла 1 порцию в столбик 581? Немного запуталась и создала два столбика, столбик 574 не нужен.
  2. Чего то как-то не так весна началась... с метели :o Чего-то мы упустили в ритуале. Может в сугроб попой падать надо как-то ориентировано? На юг скажем :D Или согласно русской народной "пришел марток - одевай семь порток" труселя надо было гирляндой развесить в семь ярусов? А расчехляться тогда ближе к апрелю? Или жертву предварительно вымочить в томатном соке? Предлагаю в следующем году провести эксперимент и обязательно с контрольной группой :D
  3. На улице красота!!!!! Такую красоту да в декабре бы :D Снегу намело сантиметров 10 точно, и чувствуется, что это не предел.
  4. Теперь еще и как креативного ;D ;D ;D
  5. Чет я подмерзать начинаю :hid: Когда вставать то можно будет?
  6. Тююю.... Как не установлены??? Уже установлены ;D Правда не на окнах, а рядышком. Но за то в четыре яруса и с подсветкой.  :D Кокошник взяла, заодно укрывной пригодится
  7. Девочки и мальчики!!! Снова к нам пришла долгожданная ВЕСНА!!! Скоро-скоро мы выползем из зимней спячки и пойдем украшать этот мир помидорами!!! Красными и  розовыми, черненькими и желтыми, в полосочку и с пипочками, а еще синими, зелеными, белыми и пушистыми :mail2: :mail2: :mail2: Желаю всем вам хорошей погоды и отличного урожая. Спасибо за ваши  дневнички, за знания, которыми вы делитесь.
  8. Да... такая вероятность существует ;D ;D ;D И так косится на размножающиеся посевные плошки, а уж труселя и ритуал :hid: :hid: :hid: Прокольчик вышел :D
  9. Про труселя забыла рассказать!!!! :mail2: Если счас поробовать на люстру повесить начнет подозревать что-то?
  10. Я тоже на ритуал хочу!!! Вчера своему рассказала, что нужно делать для хорошего урожая. Поржали и забыли. Сегодня абсолютно без задней мысли предложила отметить первый день весны, винца за ужином выпить. Смотрел косо, пить отказался :dnt: Вся надежда на африканцев ;D ;D ;D
  11. Вот это ритуал!!! :mail2: Нет, вы посмотрите как у них мужики стараются!!! Вот поэтому в Африке и тепло. ;D ;D ;D
  12. Мои контейнеры можно и без ящиков - они очень устойчивы. Но в ящиках удобнее поворачивать к свету. Быстрее получается. Так что я тоже за ящики :appl:
  13. Вот и я сижу и думаю: а почему плохо? В прошлом году я под рассаду купила литровые контейнеры прозрачные. Мне очень понравилось. Видно когда поливать надо. Контейнер из гибкого пластика (немного крепче одноразовых стаканчиков) поэтому удалось организовать нижний полив без отверстий в донышке. Немного нажимала на него и вся вода на дне оказывалась. А чтоб помидоркам плохо было - не заметила. к тому же, за счет гибкости контейнеров, удалось при пересадке на пмж не повредить земляной ком.
  14. 25-го февраля посеяла сладкие перцы в торфяные таблетки. Предварительно замачивала в растворе энергена 4 часа. Таблетки проливала горячим раствора того же энергена, но более слабым (1:10). Так же посеяла на ранние томаты Санька, Вспышка и Июньский форумской. Предполагается растить их до высадки в теплицу в 5-7 литровых горшках по 1 штуке. Надеюсь большой объем грунта и формировка растения помогут получить урожай пораньше. Так же посеяны петуньи 10 сортов и лобелии 5 сортов. Составила схему-список по помидорам для теплицы.
×
×
  • Создать...