Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мама Антона

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    6 813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Мама Антона стал победителем дня 22 декабря 2019

Мама Антона стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

10 470 Excellent

Информация о Мама Антона

  • Звание
    Профи
  • День рождения 25 июля

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Кемерово

Converted

  • location
    Кемерово

Посетители профиля

9 547 просмотров профиля
  1. Какая чудная тренировка памяти, цветовосприятия, ловкости рук и возрастных изменений головного мозга...
  2. https://www.iamcook.ru/showrecipe/23277 Очень рекомендую! Орехи вариабельны, как и мясная составляющая. https://www.iamcook.ru/theme/lobio Делала практически все (орехи, зелень... по вкусу, по сезону).
  3. А сами растения? Мощные? Вариантов 2 - или общая нехватка питания и влаги и загущенность, если зелёной массы мало и стручки короткие или мало, или перекос в сторону азота с дефицитом калия и бора с молибденом (вносятся до цветения), если мало зёрен или мало стручков. Ну, и проблемы опыления... Доппитание Победителя, Святого Георгия и Яськи давало более длинные и набитые стручки (не 30 см, конечно, но больше 20.
  4. Интересно, Императрица вьющейся бывает... Может, со временем чернильный цвет становится чёрным? Тогда вполне возможно... Спасибо, будем посмотреть)
  5. Вьющийся (шпалеру в 2м перерос), у меня самый урожайный очень красивый сорт (Марина @Григ, спасибо!).
  6. Именно так. Но есть один минус (очень весомый) - её больше всего любят слизни (2022г войну с ними проиграла, в 2023 Кушнариха росла у стенок теплицы в ногах у томатов). Марине спасибо за семена! На фото сверху С Яськой
  7. Согласна на 100%. Марине @Григ большое спасибо за сорта, дающие хороший урожай в Сибири! Но как красивы эти разноцветные "бусинки"!
  8. Нина, похожа моя "Кукушка" ( описания подходящего не нашла) на Синий Джей? Вот она на фото в центре с Коровкой, Оливкой (об этом сорте ещё спрошу) и Яськой. Фото не передаёт чернильно-фиолетовый цвет разводов на бежевом фоне (из 10 штук посеянных зёрен с преобладанием бежевого 1/4 часть семян тёмная). Вьющаяся, больше 2м, урожайная...
  9. А если они (гипотетически) все наплодят? Здравствуйте всем!
  10. Выросшая из светло-бежевых семян Перепелиного Георгия? Чудны дела...
  11. Вот здесь цвет более правильно передан, Марина @Марин@М, похоже на твою? Святой Георгий?
  12. Меня одарила Марина @Григ, за что ей большое спасибо! Зебра, Коровка... почти похоже...
  13. Скорее всего, это расщепление сорта (не спец, тонкости не изучала), чудит природа). Садила нынче подобный светлым фасолинам сорт (пришёл с именем Перепелиное яйцо), 5 штук - вот что наросло (вариант путаницы исключен 100%) Похожа, но не она (не нашла фото, не под рукой фасоль, не забыть бы - сфотографирую рядом, или Марина @Григ зайдёт, покажет). Победитель темнее. Подобное расщепление было и у Яськи (или Яси), Оля @Золушка, белая крупная на вашем фото - она? А над ней Ясь (Яська) чёрная - пестро-фиолетовые бобы или Победитель? Не рассмотрела. При посадке только белых с
  14. С Рождеством всех, кто празднует сегодня! Мира и добра вашим домам, вашим близким, вашим душам! Здравствуйте всем! Читаю рассказы о подарках Снегурочек с улыбкой - как здорово, что традиция продолжается и ширится! Спасибо всем! Спасибо @Iskorka Иринка!
×
×
  • Создать...