Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Натусик77

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Excellent

Информация о Натусик77

  • Звание
    Профи
  • День рождения 27.07.4

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Брянск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Натусик77

    Перец первый бутон

  2. Наденька , а что это за сорт Карпатия. Ты мне его прислала, а я про него не слышала :-[
  3. Девочки, у вас уже такие масштабы посевов :hey: Молодцы! Надюш, а что за сорт или сорта огурчиков ты посеяла. И в каких условиях планируешь их растить?
  4. Кавили, Эмбесси и Диамант -Все 5, а Кавили дополнительный плюс за особую раннеспелость.
  5. А что за сорта, если не секрет? :-[ Может земля слишком рыхлая. Не утрамбовывала слегка перед посевом?
  6. Надюш, я Монгола сеяла 21 декабря. Пробовала способ для нетерпеливых... Для тех, кто постоянно расковыривает земельку, не дожидаясь всходов... Посев делала прямо по стеночке прозрачной емкости. Таким образом, чтоб семечка была видна. Увлажнила грунт, положила семки и в теплое место. Через три дня появились хвостики (и я их видела, ) а 27декабря уже вылезли петельки.
  7. Да, Надюша, вот и я об этом ;) Надюш, помнится ты планировала помидорки на ранние посадить, как успехи?, Что нибудь получилось? У меня уже три Монгольских карлика растет. 13-го планирую еще парочку Монголов подсеять и твоего толстого Джека.
  8. Надюш, но согласись, что за такое представление как у вас было ,ничего не жалко.... ;)
  9. Девочки- украиночки, хочу поздравить Вас с открытием общего дневничка и  с прошедшими и наступающим праздниками! alt="" /> Счастья,здоровья, успехов  во всех начинаниях и приятного общения. Надюша, а колядки... нет слов! Молодцы детки! У нас уже несколько лет не ходят. Последний раз, все это больше смахивало на попрошайничество... Никаких костюмов, никаких песен...  Конфетами были не довольны... денег хотели...
  10. Милочка, спасибо большое! Я ведь, тоже с дрожжевым тестом мало знакома. :-[ Но благодаря Вам надеюсь с ним подружиться.... Долго выбирала рецепт, чтоб попробовать такую выпечку.... Ваш мне понравился больше всего :thx:
  11. Девочки, тогда еще вопросики... можно? :-[ А сколько времени нужно на расстойку теста и при какой температуре вы печете свои булочки? Я вообще, пекла в духовке булочки из дрожжевого теста впервые... Ранее только тортики и пироги.... :-[ Хлеб только в ХП.
  12. Мила, да пористые. Классное тесто :yep: Единственное... некоторые булочки сверху как бы разорвало... Это из за чего может быть? Или это нормально для такого теста?
  13. Милочка, хочу еще раз поблагодарить за рецепт :thx: и отчитаться о проделанной работе. Хлебопечка замесила тесто за 45 минут. Достав тесто  мне показалось, что оно жидковато... :-[  т.к слегка прилипало к рукам. Но менять в рецептуре ничего более не стала и скатала шарики. около 15-20 минут они полежали на противне , пока разогревалась духовка. А дальше пекла при 150 градусах (на режиме с конвекцией) около 25 минут. Вот результат Еще раз спасибо!!! Очень вкусно! :niam: :thx: :thx: :thx:
  14. Мила, спасибо! :thx: Так и сделаю .Муж посмотрев на фото ваших помпушек , сказал, что нужно их чесночком сверху смазать и борща наварить... :D :D :D
×
×
  • Создать...